Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.08.2022 07:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На сегодня, 8 августа 2022 года, понедельник

Овен

8 августа у Овна не будет преград для карьерного роста. Все дела, которые вы выполните быстро и качественно, благоприятно отразятся на профессиональной сфере. В плане финансов тоже проблем не будет, если чаще вспоминать про экономию. В реализации идей используйте оригинальные методы.

 Телец

Если Телец будет верить каждому сказанному слову или обещаниям, то угодит в лапы к лживым личностям. Вокруг много слухов и негативной энергии, поэтому лучше уединиться и молчать. Удачно разрешаться вопросы, связанные с личной жизнью. Если заболели, то лекарства принимайте строго по инструкции.

Близнецы

Отличный день для достижения целей и сбора нужной информации. Близнецы могут завязать парочку полезных контактов, рабочая сфера принесет успех. Главное, реализовывайтесь в тех направлениях, где скрыты ваши таланты. Не бойтесь заявить о себе во весь голос, это достойно похвалы.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку ставить перед собой только те цели, которые действительно могут воплотиться в жизнь. Никаких иллюзорных планов быть не должно. Активность и мобильность поможет делегировать вопросы, касающиеся финансов. От дальних путешествий нужно на время отказаться.

 Лев

Если Лев хочет достичь гармонии в отношениях с партнером, то необходимо самому работать над собой. Недостатки и подозрения – прочь. Семейным людям лучше заняться домашними делами. Не обязательно организовывать ремонт или перепланировку, достаточно провести уборку.

 Дева

У Девы, которая мечтает о рождении ребенка, планы осуществятся. В смысле, вы можете забеременеть, если правильно подойдете к этому деликатному вопросу. Влюбленным людям можно без сомнений делать предложение и подавать заявление в ЗАГС. Возможна реализация давних и масштабных проектов.

 Весы

8 августа Весы способны разобраться с самыми трудными задачами. Это касается производства, документации и личной жизни. Замечательный день для романтического знакомства. Если есть время, то организуйте развлекательное мероприятие или позовите в дом друзей. Главное, быть на позитиве.

Скорпион

Скорпиону нельзя принимать кардинальных решений. Все нужно продумывать, взвешивать до мелочей и только потом ставить точку. Не идите на поводу у обстоятельств, они могут сильно подорвать ваш авторитет. Но если есть желание что-то изменить в работе, то это действительно подходящий день.

 Стрелец

Хороший день для учебы, посещения семинаров и курсов. Успех придет молниеносно, если не оглядываться на прошлые ошибки. Понимание того, что было размыто, придет после тщательного продумывания ситуации. Особенно, если вопрос касается любви или бытовых вопросов. Не ждите помощи извне.

 Козерог

Козерогу в этот день удастся решить старые проблемы и доработать проекты. Благоприятно сложатся финансовые дела, можно вкладывать средства во что-то крупное. Следите за психическим состоянием, будьте сдержанны. Если нужно, то отправляйтесь в дорогу. Тогда сможете изменить жизнь к лучшему.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею отправиться в шопинг. Покупки реально окажутся полезными и желанными. Только будьте осмотрительнее, не хватайте с полок все подряд. И это особенно касается одежды, она может вам не подойти. Есть возможность найти дополнительный источник дохода.

Рыбы

Рыбы сегодня имеют все шансы влюбиться, причем надолго и всерьез. Ну, а если у вас уже есть избранник, то отношения будут гарантировать надежное совместное будущее. Главное, меньше переживаний. Ничто не сможет нарушить гармонию в душе, если вы сами не станете вести себя чересчур эмоционально.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77