Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.08.2022 07:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На сегодня, 6 августа 2022 года, субботу

Овен

Гороскоп советует Овну отдохнуть и набраться сил. Вы, итак, основательно потрудились за минувшую неделю, нужно меру знать. Даже малейшие умственные нагрузки могут привести к бешеной усталости. Амурные дела пока отодвиньте в сторону, пусть все идет своим чередом.

 Телец

У Тельца могут возникнуть проблемы на любовном фронте. Вы познакомитесь с симпатичным человеком, но слишком быстро перейдете в ускоренный режим общения. В смысле, приоткроете завесу будущего. И что в итоге? Сплошные разочарования. Сдерживайте эмоции, не давайте воли чувствам.

Близнецы

Если Близнецы решат заняться сразу всем, то ни одно дело до конца не доведут. Вспомните известную поговорку «за двумя зайцами погонишься». Возможны нервные перегрузки, если будете переживать за все подряд. Успокойтесь и созерцайте окружающий мир. В нем масса интересного и позитивного.

 Рак

6 августа Рака ждет день ярких перспектив. Причем, в самых разных направлениях. Есть вероятность, что жизнь круто изменится в лучшую сторону. Только не ведите себя, как посторонний наблюдатель. Нужно действовать и проявлять инициативу. Ни в коем случае ни рискуйте и не влезайте в авантюрные предприятия.

Лев

Отличный день для влюбленного Льва. Все, что вы загадаете вдвоем с партнером, исполнится. Масса приятных событий произойдет, если пообщаетесь с друзьями. Есть вероятность неплохо провести время на природе. Удачно сложатся дальние путешествия, если они распланированы до мелочей.

Дева

Деве не мешает сделать презент любимому человеку. Тем более, что финансовое положение позволяет быть щедрым до предела. Не стоит заниматься работой, для этого есть другие дни. Сегодня лучше вдохнуть свежего воздуха, порадоваться мелочам и получить удовольствие от того, что вы раньше не замечали.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам побыть в одиночестве. Даже если кто-то будет назойлив, как августовская муха, все равно уйдите от разговора. С деньгами аккуратнее, лучше экономить, чем тратить. В споры тоже не влезайте, вас могут спровоцировать на конфликт. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью.

Скорпион

Если Скорпион нацелен на устройство личной жизни, то это напрасно. Конечно же, шанс влюбиться есть всегда, но сегодняшние знакомства обернуться лишь флиртом. Следите за тем, что говорите. Не стоит выражать чувства чересчур бурно, вряд ли это кто-то оценит. Будьте тактичны, как никогда.

Стрелец

У Стрельца наладится материальная ситуация, деньги прибудут в нужном количестве. Вот только нельзя быть слишком меркантильным и гнаться только за миллионами. Остановитесь и подумайте, как вы счастливы в том состоянии, которое уже нажили. Вечер посвятите отдыху и близкому человеку.

 Козерог

6 августа Козерогу лучше ничего крупного и дорого не покупать. Даже если финансы это позволяют, все равно отмените поход по магазинам. У бизнесменов будет масса выгодных предложений. Но будьте осторожны, вас могут обмануть даже те, с кем вы давно и плодотворно сотрудничаете.

 Водолей

Этот день Водолею необходимо провести с теми, кто его понимает и выслушивает. Не разменивайтесь на общение с людьми, которым мало доверяете и в чем-то подозреваете. Духовная пища будет важнее, чем финансовая сфера. Проконтролируйте состояние здоровья, возможна легкая простуда.

 Рыбы

Для Рыб этот день будет убыточным. Деньги придут и так же быстро уйдут, если позволите себе разные покупки. Смотрите на ценники, не идите на поводу у соблазнов. Экономия не помешает и в энергетическом плане. Вы устали, нужно расслабиться и побыть в тишине. Хорошо выехать к водоему или погулять по лесу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48