Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.08.2022 07:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На сегодня, 12 августа 2022 года, пятницу

Овен

У кого из нас нет комплексом? У меня, крикнет сегодня Овен. И будет абсолютно неправ. У вас, между прочим, сегодня наружу вылезет огромное количество страхов. Вы даже растеряетесь, что же теперь делать? Трудиться, не покладая рук и ног. И обязательно взять курс на перемены в образе жизни.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу провести ревизию в шкафу. Если есть вещи, которые вы давно не носите, отдайте кому-нибудь. По крайне мере, у вас будет повод сходить в магазин и приодеться по моде. Как долго вы не радовали себя шопингом? Ответственнее подойдите к бытовым вопросам, ремонту.

 Близнецы

С раннего утра Близнецов будет слегка потряхивать. Возможно, что кто-то распускает сплетни или пытается ввести вас в грязную игру. Это знак, поверьте. Значит, нужно пересмотреть свое окружение и произвести «чистку». Ничего не бывает напрасно, поэтому срочно позаботьтесь о своем душевном самочувствии.

 Рак

На Рака навалится жуткая усталость и разочарование, будто он пахал три сезона и ничего взамен не получил. Возможно, что вы трудитесь не в том направлении или не получаете удовлетворения от того, что делаете. Обязательно сходите в гости, повеселитесь и потанцуйте. Избавляйтесь от негативной энергии.

 Лев

12 августа у Льва будет приступ одиночества, никого не захочется видеть и слышать. Но это не выход из ситуации, так вы к себе позитив не притяните. Лучше вспомните старое хобби, возможно, что оно станет делом всей вашей жизни. Вечер принесет хорошие новости. Они будут касаться близкого родственника.

 Дева

Деве захочется меньше работать, а больше отдыхать и веселиться с друзьями. Что ж, прекрасное желание, если ничто не тяготит и все дела выполнены. Удачно сложится шопинг, если организовать его до обеда. Вечером вы вряд ли сможете подобрать для себя то, что вам реально подойдет или порадует.

 Весы

Весам в этот день лучше не бывать в местах большого скопления народа. Останьтесь дома или поезжайте на дачу. На лоне природы и лучше думается, и легче дышится. Тем более, что большого объема работы сегодня не ожидается. Не исключены переживания, связанные с семьей и детьми.

 Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону день спорта, диеты и активных игр. Если все это сложить в один пазл, то получится яркая картинка. Главное, что все полезное для здоровья, а это очень важно. Не исключено, что у вас обострятся заболевания ЖКТ. Значит, откажитесь от плюшек и жирной пищи.

Стрелец

Стрелец сегодня способен поругаться со всеми, кто будет находиться в его окружении. Даже бабушка может угодить в немилость, если скажет вам что-то обидное. Успокойтесь и не рычите. Иначе, останетесь в одиночестве, а это настоящая мука. Особенно, если намечается грандиозное мероприятие в семье.

Козерог

Козерогу в этот день разрешается немного помечтать. Но только так, чтобы все желания имели конкретную почву под ногами. К примеру, если грезите морем и пляжем, то рассчитайте, сколько вам выйдет путешествие. Держите кошелек и карточки при себе. Вас могут легко обвести вокруг пальца.

 Водолей

Водолею огромную пользу принесут интеллектуальные проекты. Если вы реализуете их быстрее, чем коллеги, то получите премию. Да и окажитесь в одном шаге от карьерного роста. Отличный день для учебы, подготовки к экзаменам и командировки. Но ничего не делайте под воздействием бурных эмоций.

 Рыбы

12 августа Рыбам реально повезет. Вы сможете провернуть какую-то серьезную финансовую операцию, после чего на счет «капнет» прибыль». Нет, это далеко от авантюры и махинации. Все честно и под контролем. Ждите гостей издалека. Вечером покажите себя кулинаром, порадуйте всех оригинальным блюдом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52