Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.08.2022 13:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День для него стал последним

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Июльский день стал последним для одного из жителей Алексеевского района...

Вчера рано утром, примерно в 4 часа 30 минут, мужчина 1940 года рождения отправился на рыбалку на водоем старого русла реки Бузулук, расположенный северо-западнее станицы Алексеевской. При этом перед выездом рыбак пообещал своей супруге вернуться домой к 10 часам утра. Однако мужчина не вернулся в указанный срок, и его супруга обратилась к знакомым с просьбой найти мужа. Мужчины прибыли водоем, где обнаружили рыбака без признаков жизни на водной глади около противоположного берега. Лодка мужчины утонула, её нашли на дне водоема.

Как сообщил корреспонденту газеты "Авангард" заместитель руководителя отдела Новоаннинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета А. И. Дормадихин, смерть мужчины носит не криминальный характер. "Причиной смерти явилась механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей водой", — значится в документе.

Дорогие читатели, впереди ещё много теплых дней и многие еще не закрыли купальный сезон, поэтому снова хотим напомнить о том, что необходимо соблюдать элементарные правила поведения на воде.

Здесь же приведена памятка, как сделать свой отдых у водоёма безопасным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210