Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.05.2022 06:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 - 56 от 06.05.2022 г.

С Днем Великой Победы!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с 77-й годовщиной Великой Победы!

Проходят годы, вступают в жизнь новые поколения, но этот праздник остается главным — самым святым и самым светлым. Память народная бережно хранит беспримерный подвиг солдата, отстоявшего честь и свободу Отечества, стойкость и мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны нашим героическим тылом.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за беззаветную любовь и служение Родине.

От всей души желаю доброго здоровья, счастья и благополучия!

C Днем Великой Победы!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

* * *

Уважаемые жители Волгоградской области! Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, защитники и дети Сталинграда! Искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 Мая — священный и дорогой сердцу праздник для всех нас, день общей памяти о героическом подвиге защитников Отечества, завоевавших мир и свободу. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто с оружием в руках мужественно отстоял родную землю, кто доблестно трудился в тылу, кто подарил нам Победу. Пусть не меркнет слава героев! Пусть патриотизм, честь и отвага воинов-победителей всегда будет образцом для нынешних и будущих поколений! Наш долг — беречь Россию, укреплять ее могущество, с честью нести Знамя Великой Победы! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Цветут сады, колышутся алые тюльпаны на изумрудной траве. В День Победы эти роскошные соцветия украсят обелиски воинам, павшим за нашу свободу, за мир, за синее небо и счастливую жизнь. Огромной нравственной, вдохновляющей силой этот праздник объединяет все поколения граждан страны. Он навеки вписан в судьбу каждой семьи, каждого человека. Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага. Всегда будем искренне гордиться тем, что являемся наследниками великих традиций самоотверженного служения Отечеству, завещанных нам ветеранами. Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения и сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной

и налоговой политике Волгоградской

областной Думы.

* * *

Священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами, — День Победы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в наших сердцах, являются примером для всех. Подвиги защитников Родины помогают добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. Проходят десятилетия, но звезда Великой Победы сияет все ярче, являясь свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. Мы благодарны тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, освободил мир от фашизма. Память о событиях Великой Отечественной войны вечно будет жива в наших сердцах. Мы свято верим, что и нынешние воины российской армии сумеют победить поднявший голову фашизм и даровать мирную жизнь россиянам. С праздником, с 9 Мая, новоаннинцы и гости района! Желаем всем здоровья, мира, добра, благополучия!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы! Уважаемые ветераны, труженики тыла!

Примите искренние и сердечные поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе. Низкий поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

Вы, уважаемые ветераны, внесли неоценимый вклад в разгром фашизма, рисковали своей жизнью, проявляли героизм и мужество, которые отмечены боевыми наградами Родины. Многих ваших товарищей уже нет в живых, но память о них будет жить в наших сердцах.

Желаю вам крепкого здоровья и радости! Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского

поселения г. Новоаннинский.

* * *

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие новоаннинцы! Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём — величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч.

День Победы — это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945 года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

Желаем вам мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19