Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.05.2022 07:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 14 мая 2022 года, субботу

Сегодня всем Знакам Зодиака не всё даётся легко, поэтому придётся включить настойчивость и упорство. Как говорит гороскоп на 14 января 2022 года, сделки проходят отлично, вероятны полезные новые знакомства. Вторая половина дня пройдёт в более романтической атмосфере, проведите её с пользой для отношений с вашим партнёром. Поговорите по душам, обсудите важные моменты, это пойдёт на пользу.

Овен

Гороскоп  сегодня предупреждает Овнов о предстоящих неудачах с самого утра. Пошатнётся как ваше самочувствие, так и положение среди коллег. Не нужно стесняться просить совета у окружающих, вероятно, найдутся доброжелатели, которые поддержат вас и дадут ценный совет. Могут быть ссоры, споры и разногласия, но ведите себя сдержанно перед всеми неудачами.

Телец

Может быть снижена активность Тельцов, но это временное явление. К обеду позитивное влияние звёзд увеличится, вы почувствуете прилив сил и энергии. Вечером возможны визиты гостей, от которых вы узнаете много интересного. Пусть вы будете не очень рады нежданному визиту, но встреча пройдёт поразительно хорошо. Вы останетесь в добром настроении.

Близнецы

Близнецы сегодня могут почувствовать необычную связь со своей половинкой. Уделите день семье, проведите вместе время. Одиноким людям представится возможность обзавестись знакомством, которое превратится в бурный любовный роман. Постарайтесь сегодня меньше контактировать с посторонними и не давайте деньги в долг.

Рак

Бумажный день у Раков. Всё, что связанно сегодня с документацией, пройдёт успешно. Не исключено, что сегодня резко изменится ход некоторых событий, и это вас сильно обрадует. Обратите внимание на сны, всё, что вы сегодня увидите, сбудется в ближайшее время. Дело касается не самих событий и предметов, а их толкованию по соннику.

Лев

У Львов дел много, но постарайтесь выделить среди них самые важные, и завершите их в первую очередь. Союзников будет найти легко, и получится укрепить нужные связи. Отношения с близкими гармоничные, можно планировать совместные мероприятия, семейные развлечения и поездки. Могут быть моменты суеты и разногласий, но они носят временный характер.

Дева

Хороший день у Дев для романтики и романтических встреч. Семейных людей романтика тоже не обошла стороной, и даже если ваша половинка не подготовила вам романтический сюрприз, приготовьте вы его сами. У вас будет отличная возможность обсудить планы на будущее, поговорить о наболевшем, высказать некоторые моменты, связанные с прошлым недопониманием.

Весы

Лишние траты сегодня Весам ни к чему, поэтому контролируйте все свои расходы, особенно незапланированные. В семье полный штиль, близкие понимают вас с полуслова, пытаются поддержать, дать совет. Постарайтесь не срываться по мелочам, и не нарушить семейную тишину. Вечер проведите дома, старайтесь никуда не выходить и ни с кем не контактировать.

Скорпион

Скорпионы, уделите время духовным проблемам, посетите церковь, сходите на исповедь. У вас накопилось множество тайн, которыми вы далеко не со всеми можете поделиться, поэтому смело излейте душу духовному служителю. Атмосфера сегодняшнего дня доброжелательна, и к вечеру вас ждёт приятное известие издалека, которое не только порадует, но и взбодрит.

Стрелец

Окружающие, словно специально, провоцируют Стрельцов на конфликты. В любой ситуации важно не потереть себя, сохранять спокойствие и самообладание. Руководители могут быть недовольны некоторыми результатами вашей работы, постарайтесь исправить всё максимально быстро, и вам удастся сохранить свой авторитет в их лице.

Козерог

Проведите день дома, никуда не ходите. Ничего не покупайте, не давайте в долг, и дело касается даже безналичного расчёта. Присутствует большой риск нарваться на мошенников, которые захотят незаконно овладеть вашими средствами. Побудьте дома, займитесь важными делами, уборкой. День пройдёт быстро, и, в целом, беззаботно.

Водолей

Все родные Водолеев всегда готовы прийти к вам на помощь, даже если дело касается чего-то важного и ответственного. Решайте вопросы, связанные с куплей-продажей имущества, они решатся очень хорошо, и в вашу пользу. Не нужно полагаться только на свои силы, делитесь с родными переживаниями, и они вам с радостью помогут в решении любого вопроса.

Рыбы

Рыбы сегодня эмоционально нестабильны, вероятны резкие перепады настроения. Без споров и конфликтов сейчас не обойтись, но в ваших силах мирно решить любую проблему. Не перегружайте почки, сократите потребление жидкости к минимуму, так как почки сегодня самый уязвимый орган. Вам не помешает хороший сон, и небольшой бокал вина перед ним.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25