Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.05.2022 13:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Землячка - победительница!

Автор: Внешт.корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Наша землячка Арина Сиротина, проживающая в хуторе 1-я Березовка, стала победителем онлайн-конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Победа», посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Арина заняла 1 место!

Конкурс проводило информационное агентство Волгограда «Городские Вести» и Комитет по культуре администрации Волгограда.

В онлайн-конкурсе приняли участие 96 детей возрастом от 5 до 16 лет. Это в основном дети из г. Волгограда и г. Волжского, с районов области участвовало всего 5 человек, с Новоаннинского района одна Арина.

В состав конкурсной комиссии (жюри) вошли профессиональные художники, преподаватели специальных учебных заведений, представители администрации Волгограда, сотрудники муниципальных учреждений сферы образования, культуры. Цель Конкурса – художественными средствами способствовать воспитанию и укреплению достоинства и гордости подрастающего поколения за исторический подвиг советского народа.

Все участники, не ставшие победителями, были отмечены дипломами участника в электронном виде.

9 мая 2022года на центральной набережной Волгограда, победителям конкурса были вручены в торжественной обстановке Благодарственные письма и памятные подарки.

Арина на конкурс представила два рисунка «О героях былых времен…», «Хочешь мира — помни о войне», оба рисунка получили высокие баллы.

От всей души поздравляем юное дарование и желаем дальнейших творческих успехов.

С работами, представленными на онлайн-конкурс можно познакомиться на сайте "Городские Вести" перейдя по ссылке https://gorvesti.ru/konkurs

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

352