Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.05.2022 07:57 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Первомаем!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с 1 Мая – Днем Весны и Труда!

Этот праздник укрепляет единство и сплоченность народа, дарит радость и весеннее настроение, объединяет всех, кто своим трудом вносит вклад в благополучие нашей Родины.

Пусть каждый день открывает перед нами новые возможности. Пусть работа всегда приносит удовлетворение и достаток.

Крепкого здоровья вам, исполнения всех планов и надежд, мира, счастья и благополучия!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы.

* * *

Уважаемые жители Волгоградской области! От всей души поздравляю вас с Первомаем!

Этот замечательный праздник заряжает созидательной энергией и верой в собственные силы, вдохновляет на новые свершения. Мы гордимся трудовыми подвигами, мужеством и самоотверженностью наших соотечественников, создавших мощный потенциал для дальнейшего развития России. Чествуем всех, кто добросовестно трудится во имя процветания родной страны. Нам еще многое предстоит сделать и внести свой вклад в укрепление экономической и социальной стабильности, достижение общенациональных целей.

Искренне желаю всем мира, счастья, благополучия, оптимизма, весеннего настроения и дальнейших успехов во всех начинаниях!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Примите поздравления с Первомаем! Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Это праздник для тех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие страны и своей семьи. Это весеннее торжество одинаково любимо всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата любящих родной край и старающихся плодотворным трудом сделать его благополучным.

От всей души желаю новоаннинцам в этот день праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой

политике Волгоградской

областной Думы.

Дорогие земляки!

Примите поздравления с наступающим Днём Весны и Труда! Эти два понятия никогда не потеряют значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе планов и замыслов. Жители нашего района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают родную землю ещё более привлекательной и комфортной.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Званий Героев Соци­алистического Труда удостоены 18 земля­ков! Такого «звёздного» представительства не имеет ни один район нашей области. Желаю вам мирных будней и светлых праздников, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и отличного настроения! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

От всей души поздравляем вас, новоаннинцы, с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Первомай многие годы остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду. В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ. Благодаря единству наших целей район становится красивым, благоустроенным и процветающим. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также всем, кто сейчас трудится на благо района. Дорогие земляки, пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом! С праздником!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Дорогие новоаннинцы! Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Первомай неотделим от современной истории нашей страны. Он был и остается днём добра и справедливости, уважения к человеку труда.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье, надеется на достойную жизнь, кто любит родной город, район и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. Для ветеранов Первомай – это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи – выбор пути, новых идей и смелых решений. Верю, что ваше трудолюбие, творческое мастерство, упорство в достижении цели будут и дальше способствовать процветанию нашего города, района и всей России.

Искренне желаю всем мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

* * *

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи, поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и любви, счастья и благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд на будущее и праздничного настроения!

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Здоровья вам, дорогие земляки, а еще добра, успехов, весеннего настроения! Таковы мои пожелания в честь Первомая! Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины — России. Это торжество — светлый весенний день, посвященный труду, надеждам на лучшее, приносящий обновление! Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, будут успех, достаток и благополучие.

Трудом многих поколений предков создавалась великая Россия. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан, которым по плечу трудные задачи, ответственные дела!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца, он объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию. Сегодня есть отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо страны и нашего района. В непростой экономической ситуации свой потенциал доказали аграрии и строители, энергетики и работники социальной сферы, образовательного комплекса, а также многие другие талантливые и ответственные люди, которых у нас большинство. Всё, чем мы по праву гордимся, — результаты усилий наших жителей. Но и на завтра у нас с вами большие планы — и пусть они воплотятся в жизнь! От всей души желаю всем успехов в благодарном, мирном труде и счастья, которое вы заслужили! С праздником!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Земляки, примите поздравления с праздником Весны и Труда! Первомай — поистине всенародный и любимый день, который несет для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу. Это праздник тех, кто любит и умеет работать, кто строит свою жизнь упорным, честным трудом. Спасибо за стремление сделать наш родной край лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении планов и начинаний!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского

сельского поселения.

* * *

От души поздравляю новоаннинцев с праздником Весны и Труда! Первомай дарит нам весеннее настроение. С особой благодарностью в этот день чествуем тех, кто славит наш край трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие региона отмечен заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Живы славные профессиональные традиции, проходят конкурсы и смотры. С каждым годом краше становятся районный центр и поселения, укрепляется экономика и совершенствуется социальная сфера – все это заслуга каждого нашего жителя, результат общей ежедневной, кропотливой работы. Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли! Желаю всем счастья, мира и благополучия!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

С давних пор в этот день чествуют и оказывают уважение общества к созидателям – людям, которые своими руками создают благополучие нашей страны. С Первомаем мы связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Новоаннинцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей. Пусть вас, дорогие друзья, весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, района, региона и всей страны!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Поздравляю всех вас с весенним, солнечным и оптимистичным торжеством – Первомаем! Пусть обновление природы придаст заряд новых сил для исполнения намеченных планов, вдохновит на новые свершения на благо нашего района и поселения, чтобы граждане единой, сильной России жили мирно и счастливо! Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие! Пусть эти весенние дни дадут заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Вот и пришёл он, Первомай, с цветением садов, с синим небом и нежным солнцем, с праздником в честь всех тружеников и созидателей! Пусть вместе с весенним теплом появятся новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района! Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаю всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! От чистого сердца поздравляю вас с 1 Мая! Весна и Труд — эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны мы всегда ждем хороших перемен, связываем с ней надежды на будущий урожай, обновление во всех отраслях жизнедеятельности, успех в добрых начинаниях. При этом каждый понимает, что только упорным трудом может быть создано светлое будущее, благополучие всех и каждого. Не важно, чем человек занимается: работает у станка, растит хлеб, обучает и воспитывает детей – в любой сфере можно достичь выдающихся результатов. Главное – любить свою профессию, ставить высокие цели и добиваться их достижения, и всегда помнить, что наша жизнь неотделима от судьбы родного района, региона и страны. Счастья вам и нерушимого мира!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

С новыми трудовыми достижениями, прекрасным весенним настроением встречайте, земляки, светлый и радостный праздник Первомая! Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо общества, района, – труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей – происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей. Совместная работа и творческий подход к делу позволят нам добиться высоких результатов, успешно реализовать всё задуманное и сделать наш район процветающим. От всей души желаю хорошего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье. Наш район — земля трудолюбивых и талантливых людей. В этот праздничный день особая благодарность ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее малой родины и заложил основы роста на будущее. Желаю всем светлого настроения, счастья, мира, добра, благополучия, больших успехов и новых достижений на благо великой России!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Светлый и радостный праздник Первомай сплачивает все созидательные силы Отечества, объединенные общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию страны. Для немалого числа людей Первомай и сегодня один из самых любимых давних праздников, который неотделим от современной истории страны. Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Первомай – это праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать. Искренне желаю всем мира и благополучия! Пусть в добрых делах и устремлениях сопутствуют удача и успех! Пусть сбываются надежды и мечты! С праздником!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы!

Поздравляю вас с 1 Мая — светлым весенним праздником труда, надежды и обновления! Первомай – это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление людей к единению и созидательному труду. Любовь и труд — базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие.

С праздником вас! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе!

А. В. СОЛОВЬЕВ,

генеральный директор

ООО К(Ф)Х «Агротехнология».

* * *

Дорогие ветераны и труженики сельскохозяйственного производственного кооператива «Тростянский»! Вам наши поздравления с наступающим праздником Весны и Труда! Пусть все мы заняты неотложными делами, но пришло тепло, распустилась согретая солнцем зелень. И в этот праздничный день не грех оторваться от забот, полюбоваться, как расцветает родной край, взлелеянный вашими работящими руками.

С Первомаем, друзья! Здоровья вам, счастья и неиссякаемой энергии для достижения новых трудовых побед!

Администрация

СПК «Тростянский».

* * *

Первомай был и остается праздником людей труда. Дорогие работники и ветераны сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский»! Шлем вам самые наилучшие пожелания. Будьте счастливы, добры, терпеливы и мудры – тогда труд принесет радость и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья вам и весенней красоты земной на долгие годы!

Администрация

СПК «Галушкинский».

* * *

С Первомаем поздравляем уважаемых ветеранов и тружеников общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро 3», уважаемых односельчан! Будьте здоровы и счастливы, пусть удача сопутствует вам во всех делах, а майские солнечные и теплые дни прибавят хорошего настроения и бодрости! Новых свершений вам, новых успехов в труде и в жизни!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро 3».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15