Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.04.2022 15:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто сказал, что помощь не нужна?

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Упаковано. Можно отправлять.

Эти строки из писем, адресованных новоаннинским представительницам Союза женщин России в ответ на помощь, которую они оказывают солдатам участвующим в освобождении Донбасса и Луганска от укрофашистов.

А публикуем их для того, чтобы люди все знали, что воинам наша помощь – необходима и важна хотя бы для того, чтобы они понимали – мы их поддерживаем, молимся за них и ждем возвращения с победой.

Орфография и пунктуация авторов соблюдена.

«Я прям сам за себя горд что в войне участвую…»

«Передайте слова благодарности всем, кто делает такие вот общественные дела как вы и все кто рядом… и не только то, что касается войны, но и вообще. Но сейчас отдельные слова за вашу помощь для бойцов… Казалось бы, ну такое себе событие, ведь у них там есть и кухня полевая, и пайки армейские, и деньги чтобы в магазин зайти, но… вы не представляете как они радуются именно такому вот вниманию и заботе. Говорю, потому что знаю… знаю, слышала эмоции сына, когда им пришла первая гуманитарная помощь в начале марта ещё. Спасибо большое. Низкий поклон. Храни вас всех господь. И мирного неба над головой».

« Вы большое дело делаете. Это не все понимают. Многие даже не вникают в это. Но главное что наши бойцы это ценят. Им это очень нужно».

«… Я ещё немного понадоедаю болтовнёй. Сын когда ушёл в армию, он же сразу контракт подписал. Ну через какое-то время мы ему тоже отправляли посылку. По его запросу, всякое необходимое. Но я ж как мать, не могла не положить ему ещё и всякого шоколада, сладостей… так он когда позвонил с таким восторгом говорил спасибо за шоколадки… не за трусы которые просил… Хотя в магазин ходить самому возможность каждый день. Внимание и забота, вот что им нужно».

«…Дело в том, что таких как вы не много в наше время. Держитесь, вы так нужны тем кто там»...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120