Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.04.2022 08:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 30 апреля 2022 года

Овен

Сегодня Овен может внезапно изменить свою самооценку. Вы станете по другому себя воспринимать, возможно положительную роль в этом сыграют ваши друзья. Также материальная составляющая станет волновать 30 апреля. Что-то нужно изменить и в этой области, в своем отношении к деньгам. Есть шанс получить подарок.

Телец

Это новолуние потребует от Тельца изменить что-то в самом себе. Это касается внешнего вида, своих внутренних установок. Или вы сами будете стремиться к переменам или события сложатся так, что вам быстро и неожиданно для вас придется что-то менять в жизни. Вы будете более активны и деятельны сегодня.

Близнецы

Преобразования коснуться мировоззрения Близнецов. Чтобы оставаться на плаву, придется по-новому посмотреть на определенные события. Есть вероятность, что новости издалека или общение с кем-то в интернете, по телефону повлияет на ваше отношение к чему-либо. Держите рот на замке, кто-то попытается выведать ваши секреты.

Рак

На этот день хорошо планировать путешествие. Общение с друзьями, близкими доставит радость. В отношениях с ними могут произойти изменения. Чтобы не произошло, думайте о том, что так задумано Вселенной. Сегодня может осуществиться ваше заветное желание. День подходит для романтического свидания.

Лев

На работе могут быть внезапные перемены. Вероятно, они будут связаны с расширением полномочий, новыми обязанностями, возможно повышение. Одинокие Львы могут познакомиться с человеком гораздо старше по возрасту или социальному положению. Есть шанс, что коллега будет оказывать знаки внимания.

Дева

Хороший момент, чтобы принять решение начать обучение. Это может произойти так внезапно, что вы сами удивитесь своему желанию. Также неожиданно Девы могут 30 апреля собраться в поездку. Если партнер предложит куда-нибудь отправиться, не отказывайтесь. Вам сейчас нужны новые впечатления.

Весы

Гороскоп предсказывает, что сегодня Весы могут получить неожиданный подарок или интересное предложение от своего партнера. Ему могут дать премию или поступить на его счет еще какие-либо выплаты. Большая часть денег уйдет на повседневные нужды. Хороший день, чтобы вместе сходить погулять, поплавать в бассейне.

Скорпион

Партнёрские отношения будут играть большую роль в жизни Скорпиона в период новолуния, которое произойдет сегодня. Вы уже заметили, что произошли какие-то изменения в личных или деловых контактах? Если нет, то в ближайшие дни ждите. Если сами не будете что-то менять, как сами считаете нужным, значит кто-то это сделает за вас. Будьте нежнее и романтичнее.

Стрелец

В буднях Стрельца произойдут изменения. Или это чье-то влияние со стороны будет. Например, измениться на работе распорядок дня, обязанности. Или вы сами решите что-то поменять, например, займетесь спортом, поменяете работу, сядете на диету. Перемены могут произойти и в домашней обстановке, что заставит вас что-то изменить в жизни.

Козерог

У одиноких Козерогов есть шанс познакомиться. Это может случиться совсем неожиданно для вас. Вообще весь день пропитан романтикой. Можете смело идти на свидание, флиртовать. Благоприятен день для отдыха с детьми, сходите куда-нибудь всей семьей. Если давно искали недвижимость, чтобы купить, то сегодня вы можете найти то, что вам нужно.

Водолей

Перемены у Водолея могут коснуться взаимоотношений с близкими, домашних дел. Может вы купите мебель, технику. Или еще как-то обновите свое жилье. Неожиданно могут нагрянуть родственники, вы проведете время в гармоничной, дружественной атмосфере. Возможно начало романтических отношений в интернете или в дороге.

Рыбы

Вы можете повлиять на события, которые произойдут 30 апреля. Именно вы станете инициатором перемен. Начнете первым разговор с кем-то или пригласите на свидание. Предложите своей семье провести выходной в веселой компании, сходить на развлекательное мероприятие. Какая-то новость вызовет удивление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23