Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.04.2022 08:08 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 3 апреля 2022 года

Овен

Сегодня Овен легко может донести свою мысль до окружающих. И вам поверят. Поэтому смело высказывайте свои идеи, озвучивайте планы. Вероятны неожиданное поступление денег или спонтанные покупки. День хорош для учебы, общения. Можете смело идти на свидание, человек будет сражен вашим красноречием.

Телец

Сегодня Телец может неожиданно для себя изменить имидж, купить что-то необычное из одежды. Главное нужно помнить, что если вам хочется чего-то эдакого, это не значит, что завтра будет такое же настроение. Поэтому подумайте хорошо, прежде чем покупать необычную для себя вещь. День подходит для творческого самовыражения.

Близнецы

3 апреля Близнецы могут узнать новости или чью-то тайну, которые удивят. Хороший день для общения, выступления с речью перед публикой. Можете пригласить гостей, посидеть, поговорить в приятной, дружеской атмосфере. Если нужно кого-то переубедить в чем-то, дерзайте, у вас это получиться легко.

Рак

Скорее всего даже в выходной Рак будет говорить с кем-то о работе. Друзья могут неожиданно пригласить куда-нибудь. Не отказывайте, проведёте весело время. Разговор с родителями поможет решить наболевшие вопросы. Вы сможете уговорить их принять вашу сторону. Возможно кто-то из близких расскажет о существенных изменениях в семье.

Лев

Сегодня внимание Льва будет направлено на какие-то дела с друзьями или людьми, с которыми вас связывают общие интересы. Возможно возникновение какой-то нестандартной ситуации, чего вы вообще не ожидали. Хорошо планировать отпуск или хотя бы выбрать страну или в город, где бы вы хотели бы отдохнуть.

Дева

Возможны вести издалека. В семье могут быть разговоры о взятии кредита или наоборот о его погашении. Хороший день для интимного свидания, флирта. Также неплохо бы отправиться куда-нибудь с друзьями в развлекательное заведение. Дева с удовольствием сегодня будет получать новые впечатления.

Весы

3 апреля хороший день, чтобы отправиться со своим партнером куда-нибудь прогуляться или за покупками. Сегодня вы можете купить то, чего даже не ожидали. Взаимодействие с друзьями, браться, сестрами принесет радость. Может возрасти общение в интернете. Возможно любимый человек преподнесёт подарок.

Скорпион

Вы с оптимизмом будете сегодня заниматься домашними делами. Партнер может преподнести сюрприз или сделать то чего вы от него не ожидали. День благоприятен для обсуждения с близкими домашних дел, здоровья, для повседневных покупок. Можете вместе прогуляться или отправиться в спортзал.

Стрелец

Больше всего Стрелец будет общаться сегодня по поводу домашних дел. Хотя для романтических свиданий день тоже очень подходит. В какой-то поездке или в интернете вы можете познакомиться с интересным человеком. Берегите здоровье, аккуратнее будьте с острыми предметами и электричеством.

Козерог

Общение с близкими доставит радость. Вы, если захотите, сможете сегодня блистать в любом обществе. День подходит для любовных свиданий, знакомств. Если есть дети, то обязательно поиграйте с ними во что-нибудь интересное. Плодотворный день у творческих людей, особенно у тех, чья деятельность связана с литературным трудом.

Водолей

Гороскоп предсказывает, что у Водолея могут возникнуть незапланированные дела по дому. Возможно, сломается какая-то техника, и ее срочно нужно будет вести в ремонт. Также вероятны проблемы с электричеством, люстрами, лампочками. Предстоит много общения как дома, так в интернете. Вы легко сможете произвести хорошее впечатление на понравившегося человека.

Рыбы

Рыбы могут выступить в качестве эксперта и рекомендовать кому и что купить. Поэтому если кто-то спросить вашего совета, не отказывайте. Хороший день для общения, поездок. Вы можете узнать новость, которая вас удивит. Также возможно измените свое мнение по какому-либо вопросу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39