Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.04.2022 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Источник: "Новоаннинский РИК".

30 апреля – День пожарной охраны в России

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время — одной из самых благородных профессий. Здесь работают отважные, искренние и отзывчивые специалисты, выбравшие делом своей жизни спасение людей. Именно пожарные всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту человека, порой рискуя собственной жизнью.

Сегодня наши огнеборцы надежно обеспечивают безопасность граждан, их благополучие и спокойствие, оперативно решая возникающие вопросы. Особые слова благодарности ветеранам пожарной службы, которые передают бесценные опыт и знания молодым бойцам, являясь для них примером.

Всем, кто стоит на страже пожарной безопасности, здоровья, благополучия, желаем дальнейших успехов во всех начинаниях, мира и взаимопонимания в семье. Спасибо за ежедневный подвиг, за мужество и преданность выбранному делу!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель

районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10