Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.04.2022 07:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, пятницу, 29 апреля 2022 года

Овен

Гороскоп рекомендует Овну быть в форме. Причем не только физической. Нужно преподнести себя в общество или коллектив максимально ухоженным и красивым. Сегодня возможна судьбоносная встреча или предложение о сотрудничестве. Ну, а встречают-то по одежке, помните.

Телец

Тельцу в этот день нужно общаться с людьми, которые ему небезразличны. Только не ищите во всем выгоду, речь идет о духовном родстве. Укрепляйте иммунитет, если в месяц пару раз простужаетесь. Это уже говорит о том, что витаминов организму не хватает. Вечер проведите в кругу семьи.

Близнецы

Близнецы в коллективе будут яркой доминантой. Причем во всем. Новые проекты предложат реализовать именно вам, начальство доверяет. Успех на стороне бизнесменов, политиков и волонтеров. Аккуратнее с экспериментами! Особенно, если решили опробовать косметику или специи.

 Рак

29 апреля у Рака будет чудесное настроение. Несмотря на то, что вы доделываете старые задания, все равно улыбка не сходит с лица. Солнце и весна? Нет, другие причины. Загадочная история, которая крутилась в мыслях с января, наконец-то обретет реальный смысл. И повлияет на любовные отношения.

Лев

От того, насколько терпелив будет Лев в этот день, зависит многое. Не нужно названивать всем подряд, чтобы решить какую-то давнюю проблему. Лучше обмозгуйте ее еще раз, возможно, найдете «золотую ниточку». Энергию копите, а не тратьте. Избегайте ссор и разборок с близкими людьми.

Дева

Приятные моменты переживет сегодня Дева. Большая часть их связана с любовью и нежными признаниями. Не бойтесь быть соблазненной, это лишь придаст вам уверенности в собственной неотразимости. Критические замечания одного из коллег пустите по боку. Они абсолютно необъективны.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам сложный день. Возможны сплетни, слухи и небезобидные споры. Если не возьмете себя в руки, то точно с кем-нибудь поругаетесь. Обязательно делайте разминку, если сидите за компьютером. Ну, а вечером сходите в бассейн или на йогу, чтобы восстановиться духовно.

Скорпион

В этот день Скорпиону придется пережить немало ограничений. Вы и не думали, что позволяете себе чересчур много. Но если не упустите момент посмеяться над некоторыми моментами, то это замечательно. Звонок от одного человека повернет вашу ситуацию на 180 градусов. Неожиданно, а приятно!

Стрелец

Каждого человека в своей жизни нужно воспринимать по-разному. Сегодня Стрелец этим и займется, пока не усвоит один мудрый урок. Благоприятно разрешится давний финансовый вопрос. Увы, без поддержки авторитетного лица не обойдется. Удачной и перспективной окажется поездка.

Козерог

29 апреля у Козерога перед глазами промелькнет вся жизнь, когда начальство по полной программе загрузит работой. Вы то рассчитывали на минимум заданий, а тут – пожалуйста, до отпуска не выполнишь. Хороший день для помолвки, заключения брака и венчания. От сожительства откажитесь.

Водолей

Если Водолей не будет настаивать на своем, то мирное сосуществование с окружающими ему обеспечено. Ожидаются денежные поощрения, премия и повышение зарплаты. День действительно очень удачный в плане финансов. Но от покупок по дорогой цене откажитесь.

Рыбы

От одной важной встречи у Рыб будет зависеть дальнейшая карьера. Все это запланировано на сегодня, поэтому поспешите все провести без сучка и задоринки. Не исключена прибыль, благоприятное решение бытового вопроса. У влюбленных есть шанс купить путевку за границу по выгодной цене.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39