Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.04.2022 07:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 26 апреля 2022 года, вторник

Овен

Впереди Овна будет бежать его самокритика. Ну, вы уж притормозите. Достаточно нагнетать обстановку вы же общепризнанный талантище! Обязательно займитесь сегодня делами, результат которых отразится на финансовом положении. Удачно сложится деловая поездка, но только с компаньоном.

Телец

26 апреля Телец будет неотразим. В смысле, не внешне, а интеллектуально. Вы будете легко реализовывать в работу, да и жизнь, самые немыслимые идеи. В любви дайте волю чувствам и эмоциям. Без них ваши отношения с партнером завянут, как осенний цветок. Грамотно распоряжайтесь деньгами.

Близнецы

Если кто-то нащупает у Близнецов слабое место, то это скверно отразится на его рабочей репутации. Берегитесь конкурентов и завистников, они сегодня не шутят. Возможен срочный переезд и решение бытового вопроса. Вечером вам преподнесет сюрприз близкий человек.

Рак

Отличный день для переговоров, если у Рака имеется свой бизнес. Вы так классически преподнесете свои условия контракта, что матерые коммерческие «акулы» позавидуют. Возможностей заработать деньги будет немало. Но если потратите время на болтовню, то они утекут в неизвестном направлении.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву исключить из своей жизни людей, которые толкают на риски и авантюры. Присмотритесь лучше к тем, кто всегда был честен и порядочен. Одинокие люди с головой уйдут в чувства и приключения. Вы даже можете уехать из города, чтобы никто не мешал строить планы.

Дева

Нервозный денек ждет Деву. Вы с огромным нежеланием будете выполнять то, что когда-то вам очень нравилось. Рискованными будут любые вложения денег. Кто-то со стороны наблюдает за вашими действиями, будьте осмотрительнее. Для спортивных занятий выбирайте вечер.

Весы

Весам не мешает спуститься на землю с небес. Вы, итак, уже погрязли в иллюзиях, достаточно. Тем более, что сегодня будет множество реальных шансов преуспеть и разбогатеть. Встреча с давним коллегой вдохновит на новые дела. Для романтики и свиданий не самый подходящий день.

Скорпион

Стрелец будет жутко бояться что-то или кого-то потерять. Но лучше собрать волю в кулак и шагнуть навстречу переменам. Иначе, результат любого предприятия окажется нулевой. Настойчивее будьте в решении финансовых проблем. Если обратитесь за поддержкой к родственнику, то ситуация станет ровнее.

Стрелец

Активный день у Стрельца. Только вот думать вы будете больше о личных, семейных проблемах, а не о работе. В вашей деятельности вероятны неожиданные перемены. Может вам кто-то сделает заманчивое предложение, но для этого вы должны будете что-то сделать, придумать, организовать. Благоприятным окажется день у гос. служащих, у тех, кто работает на удаленке или чтя работа связана с недвижимостью.

Козерог

В этот день Козерога будет притягивать все, что связано с магией, духовностью и оккультизмом. Странно, но вы раньше вообще не тяготели к таким вещам. Возможно, что это влияние какого-то человека или весны. Да, не нужно удивляться. Новые таланты раскрываются именно в это время.

Водолей

Очарователен и сентиментален сегодня Водолей. И это не останется незамеченным, наоборот, удастся сблизиться с выдающимися и опытными людьми. Прекрасно сложится дальняя поездка. Именно там, вдали от дома, есть шанс встретить «вторую половинку». Вы всерьез подумаете о переезде.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам спокойный и романтичный день. Ничто не помешает одухотвориться и достичь желаемого. В основу нового проекта обязательно включите творческую ниточку. В отношениях с любимым человеком вы хозяин? Вот из-за этого и происходят конфликты, угомонитесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40