Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.04.2022 12:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мир, где царят чистота, опыт и красота

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Так уж заведено в Новоаннинском сельскохозяйственном колледже: если берутся за дело, то никогда не относятся к нему формально. Сегодня, в Чистый четверг, здесь проводилась экологическая акция в рамках "Весенней недели Добра".

Преподаватели и студенты колледжа вышли на уборку прилегающих к колледжу территорий, в том числе и той, которая чаще всего захламляется во время дней активной работы рынка. Именно этой зоне вынуждены уделять внимание чаще всего. Убрали старую траву и подготовили грядки к высадке первые партии цветов, которые ждут не дождутся дня, когда яркими лепестками привлекут внимание прохожих.

Надо сказать, растения, выращенные в лаборатории сити-фермерства, готовы к высадке давно, задерживает этот процесс только погода.

А красоту на территории преподаватели и студенты создают необыкновенную. И – заметьте! – уже не первый год. Да и то сказать, не абы кто трудится над украшением, а профессионалы: ландшафтные дизайнеры и агрономы!

Результат получается таким, что прохожие обязательно останавливаются, чтобы полюбоваться.

Наш колледж – это совокупность знаний, опыта, труда, красоты и чистоты!

Не верите? Придите и убедитесь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29