Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.04.2022 08:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 апреля - День местного самоуправления

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Муниципальные администрации и представительные органы решают важные вопросы жизнеобеспечения поселений. С вашей помощью организуется работа предприятий жилищного комплекса и дорожного хозяйства, города и села снабжаются коммунальными ресурсами, осуществляется транспортное сообщение, предоставляются услуги связи, торговли, бытового обслуживания.

От каждодневного кропотливого труда и профессионализма работников муниципальной сферы во многом зависят комфорт и благополучие жителей. Опираясь на общественное мнение, местная власть определяет планы развития территорий и успешно участвует в их реализации.

Большое спасибо за неравнодушие и открытость, стремление созидать и помогать людям!

От всей души желаю вам мира и добра, новых эффективных решений и достойных результатов на благо родного края и Волгоградской области!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые ветераны органов местного самоуправления, депутаты представительных органов, муниципальные служащие, дорогие новоаннинцы!

Поздравляю вас с праздником – Днём местного самоуправления! Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. За долгую историю существования власти неоднократно акцентировали внимание на том, что от наших с вами усилий зависит решение задач в жилищно-коммунальной сфере, в благоустройстве города и поселений, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических культурных традиций. Мы в ответе за качество жизни земляков.

Всё шире и шире в муниципальных образованиях проявляются местные инициативы, население выступает в качестве партнёров в реализации проектов благоустройства и строительства. Это значит, меняется менталитет людей, растёт их сознательность и ответственность. Опорой органов самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации, способные объединить неравнодушных людей для общего блага.

Пусть будет как можно больше позитивных событий, новых свершений, мира всем вам и благополучия!

И. А. КОШКАРЕВ,

председатель комитета

по бюджетной и налоговой

политике Волгоградской

областной Думы.

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Дорогие новоаннинцы!

Примите поздравления с Днем местного самоуправления!

Профессионализм, неравнодушие, открытость, умение сотрудничать с общественными советами и активистами – основные требования к власти на местах. Местное самоуправление — самый близкий к людям уровень власти. Как отмечал президент страны Владимир Владимирович Путин, она должна быть такой, чтобы каждый гражданин смог «дотянуться до нее рукой», и при этом оставаться максимально включенной в решение общих задач и национальных целей.

Этому в полной мере способствуют инициированные главой государства национальные проекты, ориентированные на реальные нужды и потребности людей. Задача нацпроектов — обеспечить высокое качество жизни граждан по всей стране, в каждом населенном пункте, будь то город или сельское поселение.

Сегодня у местного самоуправления появляются дополнительные полномочия, гарантии и повышается ответственность. Главная наша цель — наиболее эффективное развитие территорий в интересах населения.

Спасибо за ваш созидательный труд, вклад в процветание родной земли. Особые слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в его развитие.

Желаю реализации намеченных проектов и успеха в нелегкой, но благородной работе. Будьте здоровы и счастливы!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Уважаемые коллеги, дорогие земляки, с праздником поздравляем вас, с Днем органов местного самоуправления!

Нам есть чем гордиться и есть что улучшать. Развитие территорий требует от всех, прежде всего, творческой работы. Мы должны быть активными в поиске эффективных форм самоорганизации населения, в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и взаимодействия с другими ветвями власти. Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди. В этот праздничный день выражаем всем вам слова благодарности за высокий профессионализм, преданность делу и ответственность.

Желаем крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо района. Пусть добрые инициативы встречают поддержку тех, от кого зависит успех в их реализации!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Местное самоуправление — это наиболее приближённое к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Поздравляем с профессиональным праздником всех депутатов, и работников органов местного самоуправления. Нет более почётной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят. На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления.

Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелёгкой, но благородной работе. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых, открытых и надёжных людей. Будьте здоровы и счастливы!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

От всей души примите поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу — нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, общественников-ТОСовцев и их актива зависит, какой будет жизнь населения завтра.

Каждый день вам, коллеги, удается решать множество задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель: сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

С. И. ДЕГТЯРЕВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

В этот праздник мне бы хотелось обратиться к коллегам, ко всем жителям нашего района, к тем, кто живет в нашем поселении. Спасибо за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за советы и предложения – они всегда направляют в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем. Мы всегда открыты для диалога с жителями, всегда прислушиваемся и готовы решать проблемы населения. У нас не бывает простых задач. Зачастую никакая инструкция не может разрешить некоторые ситуации — лишь опыт, человечность и любовь к делу помогает выйти из положения. С праздником, пусть всем работа будет в радость!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Всех коллег и наших помощников сердечно поздравляю с Днём местного самоуправления! Каждый день решая людские проблемы, мы видим настоящую жизнь с ее печальными и радостными проявлениями. В такой работе всегда важно помнить о том, что вы — слуги народа, должны прежде всего помогать в решении его проблем. Искренне желаю всем вам использовать профессиональный потенциал по максимуму, находить новые интересные идеи и создавать успешные, оригинальные проекты. Пусть заслуженными победами и наградами увенчаются приложенные усилия, удачи!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Березовского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, общественники, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю вас с Днем местного самоуправления! Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Однако нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов на благо родного края и создание условий для более достойной жизни земляков!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

В современном мире, где так много говорят о демократическом обществе, местное самоуправление играет особенно важную роль, ведь оно дает возможность гражданам участвовать в решении вопросов местного значения. Пусть горизонты карьерных достижений открываются без усилий для вас, укрепляется дружная и гармоничная рабочая атмосфера в коллективе! В этот день желаю максимального взаимопонимания между народом и властью, благополучия и процветания каждому поселению!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю с праздником представителей и ветеранов местной власти, всех неравнодушных и активных новоаннинцев, без которых невозможно завершить большие дела! Спасибо за гражданскую инициативу и искреннее желание менять жизнь к лучшему. Уверен: мы непременно добьёмся наилучших результатов в конструктивном сотрудничестве! Удачи, мира и счастья вам, друзья! Коллегам — крепких бюджетов, добрых доходов, хорошего порядка и делового настроения!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю с Днем местного самоуправления настоящих и бывших коллег, людей с активной гражданской позицией! Пусть ваши решения и народное благо всегда будут едины! Верьте: ваш труд жизненно необходим и смело претворяйте планы в жизнь! И, конечно, пусть все будет ладно и в личной жизни. Долгих лет, здоровья, счастья и любви!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые коллеги! Обращаюсь ко всем активным и заинтересованным горожанам, ведь у нас с вами одно дело, одна сфера приложения усилий — развитие и процветание родной земли. Мы хорошо знаем, что успех в делах зависит от нашего единства и сплочённости. А потому и сегодняшний праздник — наш общий. Принимайте только верные решения, смотрите в будущее зорко, добросовестно исполняйте обязанности. И пусть присутствует счастье в семье!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

Когда решения принимаются на местах — это и есть настоящее единство. Именно благодаря самоуправлению мы можем разбираться с теми проблемами, которые подвластны нашим силам. Искренне поздравляю всех с Днем местного самоуправления, которое с полным правом можно назвать основой любого демократического общества. Ведь именно этот уровень власти является главным связующим звеном между гражданами и государством. Пусть все решения будут полезными людям, пусть поддержка граждан помогает в реализации намеченных планов. Пусть личное счастье помогает в преодолении рабочих трудностей!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

От качества работы власти зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом. Именно к местной власти, к депутатам района, городских и сельских поселений граждане обращаются за решением насущных проблем, приходят с трудностями и заботами. Ведь от них зависит решение вопросов, волнующих людей и определяющих качество повседневной жизни – от развития социальной сферы до благоустройства. В этот день мы чествуем и представителей гражданского общества – наших первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые разделяют с нами ответственность за развитие и процветание района. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Дорогие друзья! Местное самоуправление постоянно совершенствуется, становится ближе к людям, их проблемам и нуждам. Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем, вместе строим будущее наших городов и сел. От души поздравляю всех с Днем местного самоуправления и желаю успехов в реализации дальнейших планов! От деятельности местных администраций, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни земляков. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые земляки!

Современная власть постоянно совершенствуется, становится ближе к людям к их проблемам и нуждам. Мы вместе строим будущее, участвуем в голосованиях и опросах общественного мнения, благоустраиваем и озеленяем улицы, парки и дворы. В каждом муниципальном образовании есть инициативы, способные вывести местное самоуправление на качественно новый уровень. Нас ждет много совместной работы по созданию условий для достойной жизни, успех возможен только при всеобщей поддержке. Желаю всем энергии, добросовестности, успехов во всех начинаниях на благо нашего поселения, района!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55