Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.04.2022 09:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За помощь - низкий всем поклон!

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК"

В очередной раз коллектив редакции газеты «Авангард» встретился с Верой Васильевной Фёдоровой, чья семья пострадала от страшного пожара.

Поводом послужило огромное количество вещей, которые для мамы с мальчишками из станицы Староаннинской каждый день приносят новоаннинцы. Пакеты чаще всего вручаем лично, было — передавали черед сотрудников сельской администрации. Верхняя одежда, постельное белье, необходимые в быту электробытовая техника и посуда, даже игрушки — очень радуют пострадавшую семью. Не забывают и про сладости для мальчишек – специально для них дарят варенье, шоколад. Вера Васильевна и её ребята-пострелята каждый раз передают всем слова сердечной благодарности.

Предприниматели тоже не остаются в стороне. В частности, Светлана Владимировна Филиппова приготовила мебель – стол обеденный с табуретками, хорошую кровать с замечательным матрасом. Как только будет у погорельцев жилье, всё это займет свое место. Огромными сумками из детских магазинов владельцами доставлена новая, с этикетками одежда, обувь . Пожелание от Фёдоровых: пусть процветает ваш бизнес!

Новоаннинцы задают вопросы, где теперь будет жить семья. Как сказала Вера Васильевна, они уже заказали стройматериалы для отделки оставшейся невредимой кухни во дворе. Её утеплят, отремонтируют. Семьи Ваграмян выделяют необходимое количество обоев, потолочной плитки, линолеума. Скоро с армии вернется старший сын, его помощь дома будет как нельзя кстати. Со своего двора уходить не хотят, хотя сельская администрация подобрала для них пригодное жилье. Это – пока планы, но мы обязательно сообщим о том, какое решение в результате будет принято.

Словами главы семьи отвечаем на вопрос, в чем конкретно еще они нуждаются. Это подушки, одеяла или пледы для мальчишек.

Низкий вам поклон, земляки, за вашу отзывчивость, за добрые сердца. И пожелания крепкого здоровья в светлый праздник Вербного воскресенья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

198