Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.04.2022 08:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 17 апреля 2022 года

Овен

Овну советует материализовать свои мечты. Это поистине прекрасный день, если уцепиться за возможности. А их будет множество. Незначительные сдвиги в отношения с избранником помогут четче рассмотреть критическую ситуацию. От стремительности ее решения будет зависеть многое.

Телец

Этот день Телец решит посвятить самореализации. Но не в профессиональном плане, а в духовном. Полезно заняться очищением внутреннего мира, сходить в храм или пообщаться со зрелыми личностями. В финансовом плане достичь чего-то большего не удастся, даже не пытайтесь.

Близнецы

Окружающая обстановка будет отражать настроение Близнецов. Не ждите от жизни чего-то выдающегося, чуда не произойдет. Только при наличии энергетических усилий можно получить желаемое. Успех на стороне спортсменов, можно принимать участие в соревнованиях с любыми нагрузками.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку поставить ставку на самого себя. Если в чем-то сомневаетесь, то нужно этот барьер преодолеть. Меньше соглашайтесь с людьми, разрешите себе споры и твердые убеждения. Особенно, если кто-то из родственников или друзей начнет проявлять замашки лидера.

Лев

Льву нужно быть активным умственно и физически. Никаких поблажек себе не позволяйте, есть шанс завоевать признание. Любовные отношения гармоничными назвать сложно. Чувства уже не такие жаркие, как раньше. Хочется чего-то эдакого... Вот только искать отдушину на стороне не вздумайте.

Дева

Если у Девы появится возможность перейти на новое место работы, то не стоит даже раздумывать. Кто-то из друзей или влиятельных знакомых сделает ошеломительное предложение. Все взвесьте, не спешите с выводами. Много времени потратите на какой-то пустой разговор. Проверьте личный счет.

Весы

17 апреля Весам придется разбираться в вопросах экономике и создавать бюджет. Но это касается дома и близких людей, поэтому планированием финансовых расходов заниматься приятно. Многих будет увлекать оккультизм, магия и всякие тайны. Хороший день для очищающих сеансов.

Скорпион

Этот день Скорпион должен в обязательном порядке посвятить человеку, к которому она небезразлична. Главное, используйте для общения самые простые вещи. Не стоит умничать и демонстрировать качества, которые вряд ли придадут вам очарования. Доверяйте только авторитетным личностям.

Стрелец

Стрельцу сегодня не рекомендуется увиливать от ответа, лукавить и льстить. Будьте предельно прямолинейны и искренни. Если до обеда не поступит прибыль, то позвоните и выясните причину задержки. Но старайтесь сделать это сдержанно. В центре внимания у семейных людей – дети.

Козерог

Козерог будет излишне критичен, раздражен и ревнив. Ни смотря на то, что повода для такого к себе отношения никто не давал. Хотя, вам все равно, гнев не сдержать. Чувства затмевают разум, а других вы элементарно слышать не желаете. Опасайтесь риска, экстрима и травм! Не превышайте скорость.

Водолей

Сегодня Водолей окажется во власти сентиментальных событий и нового чувства. Но вы не сразу же поймете, что влюбились. Это даже к лучшему, иначе начали бы круто менять жизненные планы. Находясь среди родственников или друзей, постарайтесь обойтись без возражений. Лучше соглашайтесь.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам жуткую ломку, но не в теле, а мыслительную. Вы запутаетесь в трех соснах, что приведет к ошибкам и самообману. Необходимо сделать паузу, немного отдохнуть и закрыть глаза на некоторые проблемы. В отношениях не придерживайтесь характеристики «удобный человек».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27