Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.04.2022 08:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

 на сегодня, 16 апреля 2022 года, субботу

Овен

Овну необходимо расставить приоритеты. Пусть вы занимались этим и накануне, но обстоятельства диктуют свои правила. Разрешите себе маленькие слабости, к примеру, в еде или покупках. Если решили чем-то пожертвовать ради близкого человека, то за рамки не выходите.

Телец

Тельцу в этот день необходимо позаботиться о позитивной динамике. Как настроения, так и домашних дел. Больше общайтесь с пожилыми родственниками и детьми, а вот от откровений с приятелями и соседями откажитесь. Не исключено вирусное заболевание, поэтому с лечением не затягивайте.

Близнецы

Призраки прошлого так одолеют Близнецов, что вся их природная веселость улетучится. Вас реально не узнать, так уж сильно углубились в воспоминания и тоску «по родине». Лицом к лицу придется столкнуться с бытовыми проблемами. Эффективными будут косметические процедуры.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку сохранять оптимистичное отношение к жизни. В противном случае, своей тоской и апатией заразите окружающих. На календаре выходной, значит, позвольте себе расслабиться и отдохнуть. С финансовыми задачками даже не пытайтесь разбираться.

Лев

Льву разрешается делиться подробностями личной сферы только с теми, кто ему близок по духу. Другие вас не поймут, особенно, если начнете философствовать. В финансовых делах наблюдается балласт, поэтому на стабильность можете не рассчитывать. Ограничьте потребление кофе.

Дева

У Девы ожидается день приема важных гостей и подписания документов. Все, что планировалось легко воплотится в жизнь. Срочно принимайте решение по поводу поездки или переезда в другой город. Вас уже напрягают не только родственники, но и агентства. Да и зачем «выкидывать» лишние деньги?

Весы

У Весов отлично пойдет командная работа. Вся семья в сборе? Значит, устройте генеральную уборку, занимайтесь рассадой и другими хозяйственными делами. Ну, а если решите массово отдохнуть или развлечься, то выбирайтесь на природу. Она уж точно «нашепчет» вам интересную программу.

Скорпион

Для Скорпиона сегодня важнее всего – наладить родственные связи. Даже, если вы ни с кем не ругались, все равно потребуется сближение на духовном уровне. Грядут масштабные перемены, придется что-то переделывать или заново оформлять. Есть шанс получить предложение о новой работе.

Стрелец

Если Стрелец наберется терпения, то получит хороший результат от любого предприятия. Увы, до такого великолепия в любовных отношениях еще далеко. Срочно идите на компромисс с родителями, если возник спор. И неважно, какая тема развела вас по сторонам, будьте мудрее.

Козерог

Любить себя. И хвались себя. Вот в таком тонусе нужно провести день Козерогу. Самооценка слишком занижена, поэтому не надейтесь на карьерные повышения или встречу с любовью. Нужно усердно работать над собой, вот тогда и любые желания сбудутся. Вечер посвятите хобби, не переутомляйтесь.

Водолей

Водолею нужно следить за своим эмоциональным состоянием. Если сядете на привычные «качели», то заденете своими проблемами других людей. В нужное русло направьте накопленную энергию. Мотивируйте себя на создание чего-то нового. Вам реально надоело копошиться в старых проектах.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам продуктивный день, но за границы возможного выходить не стоит. Особенно, если со здоровьем ни все хорошо. Семейные люди будут нуждаться в поддержке, поэтому придется часто кому-то звонить и встречаться. Вечером узнаете, на что напоролись, когда боролись.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25