Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.04.2022 09:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зал ожидания - в автоколонне

Автор: Наталья Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Таисии Третьяковой Саломатиной.

В адрес сайта "Новоаннинские вести" пришло письмо от подписчицы Таисии Третьяковой Саломатиной. Вот его содержание (дословно):

"Уважаемая редакция газеты, напечатайте пожалуйста на страницах вашего издания как трудно приходится пассажирам города, особенно транзитным, без элементарного пристанища, ожидая транспорт. Холод, дождь, жара, сквозняки все на наши бедные головы. Чудо туалет не добавляет приятности ожидания. Мы тут шумим в ОК. Но видимо власть не сидит в интернете. Но любимую газету надеюсь читают, в ней столько о них хорошего. Как пропустить. Надеюсь и о наших проблемах, вернее о проблеме города, отсутствии автовокзала, прочитают. Ещё в декабре прошлого года отправила вам письмо с этой просьбой, чтоб через вас достучаться до власти. Но увы, не достучалась. Не слишком ли много у нас слепо глухонемых.."

Эксклюзивно для "Новоаннинских вестей" получен ответ на вопрос нашей подписчицы:

Как нам сообщил начальник автоколонны АК № 1730 Г. В. МЕРКУЛОВ, в ближайшее время зал ожидания для пассажиров автобусов оборудуют в административном здании этого автопредприятия. Помещение в холодное время года отапливается, для людей, ожидающих отправления, постараются создать комфорт, возможно даже установят телевизор.

До момента выхода общественного транспорта на маршрут пассажир будет находиться в зале ожидания, об отправлении автобуса ему сообщат. Затем водитель проследует на площадь перед железнодорожным вокзалом, заберет пассажиров оттуда – и точно по расписанию возьмёт курс на конечную точку маршрута.

Ответ подготовила Наталья ЗУБРЕВА.

Обещаем: как только зал ожидания будет обустроен — дадим более подробную информацию.

Просьба к подписчикам: если есть вопросы — задавайте их напрямую в газету, не ищите ответов на стороне. Все, что могут сделать "левые СМИ" — перепечатать нашу информацию, причем не всегда выдавая её верно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123