Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.04.2022 08:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 14 апреля 2022 года, четверг

Овен

В рабочей и личной жизни Овна все будет спокойно и гладко. Но вас такой расклад дел совсем не устраивает. Хочется драйва и чего-то неординарного. Тогда выступайте с инициативой, чтобы найти дело по душе. Отличный день для компромисса и примирения. Первым позвоните другу или родственнику.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу пройтись по тем местам, где не бывали уже давненько. И не обязательно ехать на машине или на автобусе. Можно мысленно прогуляться, закрыв глаза для полного удовольствия. Острая проблема в финансовой сфере покажется неактуальной, когда вы созвонитесь с партнером.

Близнецы

Близнецы во всем будут видеть фальшь и подвох, поэтому решат вообще изолироваться от людей. Это очень неплохо, можно накопить больше позитивной энергии. Ну, а верить кому-то или нет, это уже дело личное. Только необоснованные претензии отбросьте. Так можно со всеми поругаться.

Рак

Для Рака главное в этот день, чтобы на него никто не давил. Просто сидите и работаете, никто не мешает. Вряд ли так получится, если самому не намекнуть или не заявить открытым текстом. У семейных людей получится воплотить в реальность какую-то выгодную в финансовом плане идею.

Лев

Лев будет фонтанировать предложениями, забыв, что инициатива наказуема. Начальство с радостью примет ваши идеи, но реализовывать их придется вам. В любовных отношениях не бросайтесь из крайности в крайность. Эмоции держите в узде, чтобы не разразился жуткий скандал.

Дева

14 апреля Деве не стоит тратить время впустую, даже если оно для нее совсем не драгоценное. Берегите каждую минуту, любые дела принесут прибыль. Удачно сложится поездка в другой город или страну. Возможна встреча с достойным человеком, которая произойдет вдали от дома. Но прогнозы делать рано.

Весы

Если Весы, загружаясь работой, будут сразу же думать, что ничего не получится, то точно останутся в минусе. Этот день принесет массу пользы и перспектив, но при условии повышенной трудоспособности и уверенности в себе. Радостным и щедрым на презенты будет вечер. Не сидите дома.

Скорпион

Скорпиону не помешает чаще переключать скорость. И дело совсем не в машине. Вы работаете и говорите так, будто вас бешеная муха укусила. Успокойтесь и плавно подойдите к вопросам. Успешным будет мастер-класс, курсы, семинар и другие мероприятия, направленные на повышения квалификации.

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу «гончарный круг», по которому придется носиться с утра до вечера. Но вы уже взяли для себя планку, снижать не хотите. Если вопрос в карьере, то это замечательный темп. Хороший день для спортивных тренировок, плавания, йоги и профилактических мер.

Козерог

Козерога «за горло» возьмут бытовые и финансовые проблемы. Только не ждите, что они лопнут, как мыльные пузыри. Вам нужно приложить немало усилий, чтобы решить их в короткие сроки. Неконфликтный день, но с людьми следует быть деликатнее. Не грубите и не переходите на личности, вот такой совет.

Водолей

Водолею нужно быть аккуратнее с деньгами, если в руки попала приличная сумма. Не храните их в банке или под подушкой, а положите на счет. Решение проблемы, касающейся здоровья, затянется. Может быть, не стоит ограничиваться посещением одного врача? Запишитесь к другому специалисту.

Рыбы

14 апреля Рыбам предстоит заниматься личными делами, обращаться за помощью к высокопоставленным лицам. Иного пути решения проблем нет. Если ситуация сложится крайне сложно, то сделайте небольшую паузу. Придется обдумать нюансы, чтобы потом не переделывать проект или документы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35