Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.04.2022 08:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 13 апреля 2022 года, среду

Овен

Овен будет считать своим долгом всем давать советы. Учтите, что таким образом получите в свой адрес массу негативной энергии. Далеко не все расположены к вам позитивно, а уж если совать нос в их жизнь, то это точно усугубит ситуацию. Не мешает посидеть на щадящей диете.

Телец

День сделок, капиталовложений и мирных соглашений ждет Тельца. Среди всего этого будут достойные предложения, рассмотрите их внимательнее. В финансовом минусе могут оказаться люди, которые занимаются своим бизнесом. Ничего не планируйте на ближайшие выходные, обстоятельства сильнее.

Близнецы

Дивное настроение будет у Близнецов. Не смотря на большой объем работы, вы выберетесь наконец-то из рутины. На шутки и сарказм окружающих реагируйте спокойно. Возможно, что в них есть положительные моменты. Для решения финансовых вопросов выбирайте вторую половину дня.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку побыть в шкуре важного директора. Это повысит самооценку и сделает вас целеустремленнее. Покажите всем, на что способны в профессиональном плане. Следите за режимом питания, не ешьте на бегу. Вечером обязательно примите что-нибудь успокаивающее.

Лев

Деловой и плодотворный день у творческих Львов. Если вспомнить, какими методами вы вышли на карьерный Олимп, то удастся взять на себя новые обязанности. Мнение коллег или друзей о вашем внешнем виде вполне соответствует действительности. Не пора ли, подкорректировать образ?

Дева

Сомнения и предубеждения будут отвлекать Деву от основной работы. Зачем вы постоянно оглядываетесь назад? Нужно смотреть только на то, что сейчас творится в вашей жизни. Возможна неожиданная встреча или звонок. От того, насколько деликатно себя поведете, будет зависеть личная сфера.

Весы

13 апреля Весы будут больше внимания уделять незначительным вещам. Ну, а кому же предоставите реализацию крупных проектов? Страхи и комплексы в любовных отношениях необоснованные. Для того, чтобы от них избавиться, нужно обратиться к прошлому. Не стоит вести себя так же, как раньше.

Скорпион

Ситуация в финансовой сфере у Скорпиона крайне напряженная. Но за один день вы не накопите нужную сумму, как не старайтесь. Желательно рассмотреть предложения, которые «зависли» на почте. Открытый разговор с партнером позволит увидеть важное. Хорошо запланировать дальнее путешествие.

Стрелец

Сегодня Стрелец будет ревностно относиться ко всему и всем. Даже на работе покажется, что начальство больше благоволит к другим сотрудникам, а не к вам. Ну, то же ребячество, успокойтесь. Тем более, что ваши достижения ни в какое сравнение не идут с теми, с кем вы вместе трудитесь.

Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу коктейль из самых разных дел. За что хвататься в первую очередь? Как ни странно, ни за что. Лучше наметить для себя что-нибудь новое. Некорректное поведение друга изменит к нему отношение. Вы не ожидали от него таких слов и поступков. Вечером поступят деньги.

Водолей

Если Водолей проявит себя с наилучшей стороны, то ничуть не пожалеет об этом. Наоборот, увидите, как потянутся за советами и начнут осыпать комплиментами, даже малознакомые люди. Благодаря сотрудничеству с одной влиятельной фирмой, можно достичь высот в карьере и стать успешнее.

Рыбы

Рыбы произведут впечатление на человека, с которым давно хотели что-нибудь перспективное «замутить». Удачный день для заключения контрактов, командировки и вложения денег. Никаких преград на пути не будет, волнения отбросьте. Зажигательная смесь из страсти и нежности ждет вас вечером.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38