Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.04.2022 07:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 11 апреля 2022 года, понедельник

Овен

Овну в этот день необходимо больше уделять внимание своему здоровью. Для начала проветривайте помещение, в котором работаете или отдыхаете. Свежий воздух и меры профилактики – вот, что вам поможет избежать простудного заболевания. И, конечно же, почаще улыбайтесь.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу действовать в своих интересах. Никого не доставайте личными проблемами, они от этого никуда не денутся. Хороший день для реализации планов в личной жизни. Взгляните на ситуацию так, будто она уже была. Тогда опыт – наше богатство, поможет ее устранить.

 Близнецы

Чем бережливее Близнецы будут, тем лучше это повлияет на финансовое положение. Это не значит, что буханку хлеба не нужно покупать, но экономию иногда включать нужно. В рабочей сфере никаких сложных задач, только мелочи и то, что вы уже проходили. Значит, есть шанс выйти на новый уровень.

Рак

Поведение и слова окружающих будут Рака раздражать. Ну, уж попытайтесь смотреть на некоторые вещи сквозь пальцы. Возможны срочные расходы, связанные с домашними хлопотами. Приобщайте к делам детей, если они у вас есть. Не позволяйте им сесть на шею тому, кто старше и опытнее.

Лев

11 апреля Лев будут больше жить чувствами, а не разумом. Удивительно, но это сработает на все 100%, даже если будете сидеть за компьютером. До бешенства может довести одна ситуация, сложившаяся в кругу семьи. Подумайте, а не вы ли являетесь виновником всего, что происходит.

Дева

Если Дева будет настойчиво сражаться с тем, что априори сильнее ее, то останется в минусе. Прекратите борьбу, особенно, если хотите все оставить на своих местах. Это особенно касается профессиональных вопросов. Радостная встреча слегка поднимет настроение, но задуматься заставит о многом.

Весы

Весам следует больше доверять внутреннему голосу, а не тому, что им пытаются навязать. Интуиция не подведет, наоборот, подскажет правильную дорогу. Карьерный рост ожидаем, поэтому особенного восторга не вызовет. Возможна высокая должность, к которой вы неустанно шагали.Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону суетной и сложный день. Придется ездить по делам, встречаться с новыми людьми и подписывать бумаги. Если бизнесмены нацелены на успех, то нужно идти к нему более уверенно. Вам чего-то откровенно не хватает, то ли опыта, то ли надежной поддержки партнеров.

Стрелец

Стрелец может запросто вляпаться в какое-то сомнительное дело. Это настоящая авантюра, разве не видно? Но вас трудно остановить, пообещали большие суммы денег. Если меркантильность перевесит, то вы пропали. Здоровье пошатнется из-за погоды, перепады могут повлиять на давление.

Козерог

Козерогу сегодня важно увидеть в людях только то, что действительно согревает душу и помогает прозреть. Не копайтесь в «грязном белье», оно не ваше. И ни в коем случае не старайтесь кому-то угодить и дать совет. Как говорится, «сами с усами». Следите за питанием, исключите слишком сладкие продукты.

Водолей

11 апреля у Водолея будет масса причин, чтобы не брать во внимание крупные проекты. Дело в том, что вы еще с мелкими заданиями не разобрались. Удача на стороне тех, кто ранее вложил деньги во что-то перспективное. Готовьте большую сумку для денег, а потом…Ура! По магазинам!

Рыбы

Рыб будут часто отвлекать по разным мелочам, поэтому основная работа останется без внимания. Но если начальство бурчит и возмущается, то не обижайтесь. Вряд ли удастся возместить ущерб, который вам причинили. Это касается ремонта бытовой техники или автомобиля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35