Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.03.2022 12:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе станет проще получить разрешение на охоту

Сделать это можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг. Уведомление о готовности разрешения поступит в "Личный кабинет" заявителя.

Обо всех способах получения разрешения можно узнать на сайте комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области. В ведомстве сообщили, что постановлением губернатора от 02.03.2022 № 128 внесены изменения в постановление «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории охотничьих угодий Волгоградской области». Согласно документу на территории Волгоградской области установлены новые сроки охоты. По видам охотничьих ресурсов, не указанным в постановлении, сроки охоты установлены Правилами охоты.

Учитывая, что в марте откроется сезон охоты на пернатых, заявление о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов по установленной форме можно заполнить самостоятельно в электронном виде с использованием Единого портала госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35