Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.03.2022 07:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградские производители принимают участие в международной выставке «Mosbuild-2022»

Автор: Юлия Ермакова.

Фото пресс-службы облдумы.

Пять волгоградских компаний представили свою продукцию в Москве на 27-й международной выставке строительных и отделочных материалов «Mosbuild-2022». Выставка пройдёт с 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» и объединит на своей площадке более 800 ведущих компаний из 20 стран.

По данным регионального комитета экономической политики и развития, свою продукцию презентуют ООО НПО «Броня», ООО «Стеклопласт», ООО «Зевс», ООО ЮПМП, ООО ВЗТМ — волгоградские производители представили жидкую теплоизоляцию, стеклопластиковую арматуру, средства для выравнивая плитки, текстильные материалы и многое другое.

Как отметила директор регионального Центра поддержки экспорта Виктория Афанасова, участие наших компаний стало возможным благодаря содействию РЭЦ, в том числе финансовому, — организован коллективный стенд.

В целом участие в выставке примут более 800 российских и зарубежных компаний, в том числе около 150 — из Китая, а также Индии и Турции.

В рамках дискуссионных площадок предприниматели обсудят вопросы организации работы в условиях современного рынка, сохранения покупательского спроса, поставки товаров и ценовой политики.Также запланированы переговоры с представителями ритейла, различных торговых организаций. Кроме того, все 4 дня для будут проходить лекции, мастер-классы с участием девелоперов, архитекторов, экспертов в области зеленых технологий, российских и международных звезд сферы дизайна.

Напомним, волгоградские предприниматели активно пользуются мерами господдержки, участвуют в выставках и форумах в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10