Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.03.2022 08:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примите поздравления

Уважаемые работники культуры, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура соединяет времена и поколения, приносит в нашу жизнь гармонию и красоту. Благодаря вашей работе сохраняются наши национальные ценности, духовное наследие и народные традиции. Спасибо за преданность избранному делу, стремление прививать любовь к прекрасному и искренние эмоции, которые вы дарите людям.

Желаю вам, дорогие друзья, вдохновения и новых творческих идей, доброго здоровья, мира и благополучия!

В. Н. ПЛОТНИКОВ,

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

* * *

Уважаемые работники культуры Волгоградской области и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В сфере культуры работают увлеченные, инициативные, неравнодушные люди, которые посвятили себя благородной миссии – сохранению и приумножению духовного наследия России. Своим трудом вы делаете нашу жизнь богаче и интереснее, приобщаете подрастающее поколение к лучшим образцам живописи, музыки, театрального искусства и литературы, способствуете гармоничному развитию личности. Благодарю вас за преданное служение выбранному делу, постоянный творческий поиск и созидательную энергию, мастерство и талант. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения, добра и мира!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем уважение и признательность всем, кто избрал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все самое удивительное и замечательное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению жители района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. Спасибо за профессионализм, за стремление привить другим трепетное отношение к таланту.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! И впредь покоряйте творческие вершины, успешно реализуйте творческий потенциал! Счастья вам, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22