Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.03.2022 08:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, пятницу, 25 марта 2022 года

Овен

Первая половина дня подходит для того, чтобы взяться за новое дело. Звезды будут на вашей стороне. Важные разговоры пройдут удачно. Во второй половине дня лучше встретиться с друзьями или устроить семейный отдых. Не исключено, что у вас появится новое хобби.

Телец

Вы отлично сможете решить важные дела, если будете действовать самостоятельно. К советам окружающих сегодня прислушиваться не стоит. Звезды советуют проявить терпение к окружающим и не поддаваться на провокации.

Близнецы

Звезды советуют действовать быстро и решительно. Не стоит тратить время на пустяки. Даже если вы возьметесь за старые идеи идеи, удача будет на вашей стороне. Проявите инициативу в работе и личных отношениях.

Рак

Подходящий день для начала нового дела. У вас будет шанс объединить вокруг него интересных людей, которые помогут добиться успеха. Возможны деловые предложения. Отличное время для решения финансовых или юридических вопросов.

Лев

Сегодня у вас будет шанс осуществить свою самую смелую мечту в реальность. Верьте в себя и не отступайте от задуманного. Учеба будет даваться легко. Не всем можно сегодня рассказывать, что у вас на душе.

Дева

Звезды не советуют в спешке браться за новое дело. Стоит еще раз многое обдумать и взвесить. Деловые переговоры пройдут успешно. Вторая половина дня подойдет для занятий, связанных с творчеством и фантазией. Вечером возможны романтические сюрпризы.

Весы

Утро будет беспокойным. Вам захочется быстро решить дела, однако, стоит помнить, что хорошие решения не принимаются в спешке. Иногда нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вторая половина дня может принести приятные новости.

Скорпион

Сегодня вы сможете добиться успеха, проявив настойчивость. В сложные моменты вы смело сможете положиться на союзников. Решение, принятые сегодня, окажутся верными. В личной жизни возможен кризис.

Стрелец

Сегодня благоприятный день, чтобы вернуться к делам, которые вы отложили в долгий ящик. Вам многое откроется, что позволит пересмотреть свои приоритеты. Трудности обойдут вас стороной. Вы не пожалеете, если сегодня сделаете шаг навстречу человеку, который вам нравится.

Козерог

День будет приятным. Вероятны перемены к лучшему в любви или деловой сфере. Вы сможете найти нужные слова в разговоре с непростыми людьми. Благодаря помощи союзников вы сможете одержать победу над давними конкурентами.

Водолей

Сегодня у вас есть шанс завершить сложное дело. Вам быстро станет ясно, что для достижения успеха нужно сделать. Возможны удачные совпадения. Отлично сложатся спонтанные поездки.

Рыбы

День хорошо подойдет для деловых встреч. Сегодня ни одна важная делать не уйдет из поля вашего внимания. Заключенные сделки окажутся выгодными. Вечер проведите с близкими — им нужна ваша поддержка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4