Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.03.2022 08:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 24 марта 2022 года, четверг

Овен

Заветные желания Овнов вот-вот исполнятся: долгожданная покупка, поездка или всё вместе. Улучшение финансового положения, которое произойдет со дня на день, сделает это возможным. Избегайте конфликтов на работе, будьте лояльны и снисходительны — это оценит ваш руководитель.

Телец

У Тельцов удачный день для завершения начатых дел. Дела пойдут в гору, всё будет даваться легко и вы увидите хороший результат. Распределите время и спокойно выполните все обязанности. Избегайте конфликтов с близкими людьми. Чрезмерная вспыльчивость может ухудшить ваши взаимоотношения.

Близнецы

Сегодня Близнецы полны энергии для выполнения всех поставленных задач. Не откладывайте их в долгий ящик. Живите здесь и сейчас. Благоприятный день для саморазвития, что в итоге наполнит вас положительными эмоциями и дополнительной энергией. Возможны новые знакомства, которые перерастут в нечто большее.

Рак

Сегодня Ракам не стоит задумываться об изменениях, будь то смена имиджа или обстановки и т. д. Любые изменения в вашей жизни сейчас не пойдут на пользу. Плывите по течению. Пусть всё будет так, как есть. Проявите терпение, а к переменам приступите в ближайшее время.

Лев

У Львов велика вероятность плохого самочувствия в этот день. Будьте предельно внимательны в отношении своего здоровья. Задумайтесь о поездке в санаторий. Укрепление иммунитета в сложившейся ситуации не помешает. Во второй половине дня навалится много дел. Не пытайтесь сделать всё сразу. Спешка только замедлит процесс.

Дева

Мелкие хлопоты и конфликты будут преследовать Дев в течение дня. Не принимайте всё близко к сердцу. Постарайтесь переключиться на что-нибудь. Например, провести время с семьёй или в компании друзей, сходить на тренировку или прогуляться на свежем воздухе. В этом случае лучше избегать одиночества.

Весы

Сегодня звёзды предсказывают Весам карьерный рост. Только благодаря трудолюбию и упорству вам удастся подняться на ступеньку выше. Вторая половина дня пройдёт спокойно. Проведите время с семьёй или друзьями.

Скорпион

У Скорпионов благоприятный день для новых начинаний. Попробуйте найти себе дело по душе. Эмоциональная разгрузка положительно скажется на вашем здоровье. Сегодня до вас могут дойти неприятные слухи. Не стоит сразу бросаться в панику. Возможно, кто-то хотел вам насолить. Вечер лучше провести с родственниками за семейным ужином. Откройтесь друг другу и поговорите по душам. Вам этого не хватает.

Стрелец

У Стрельцов самое время для развлечений. Организуйте тематическую вечеринку в стиле 90-х или просто весёлое застолье. Пора разгрузиться и начать жить для себя. Наполните жизнь положительными эмоциями и приятными впечатлениями. Сейчас можно задуматься о переезде в другую страну, если есть такое желание. В ближайшее время всё получится очень легко.

Козерог

День вряд ли принесет сюрпризы и неожиданности. У Козерогов всё пройдёт достаточно спокойно. Займитесь решением давних задач, а также уборкой дома. Обратите внимание на своё здоровье. К вечеру может появиться недомогание. Пересмотрите своё питание. Вредная пища негативно сказывается на вашем самочувствии. Посвятите вечер релаксу: устройте ароматерапию и медитацию.

Воделей

У Водолеев день подходит для домашних дел, а также налаживания отношений с руководством. Проявите активность и целеустремлённость в решении трудовых задач. Большая вероятность укрепления финансового положения. Избегайте завистливых людей. Они могут навлечь на вас неприятности. Вторую половину дня посвятите своему партнёру. Поговорите и решите проблемные вопросы в ваших отношениях.

Рыбы

У Рыб благоприятный день для начинаний и изменений. Попробуйте себя в чём-то новом: протестируйте новое хобби, обновите гардероб или смените имидж, сделайте перестановку. Сейчас за любым изменением последует положительный результат. Самое время запланировать отпуск через несколько месяцев. Подумайте, куда бы хотели съездить. Чистый воздух и красота природы наполнят вас жизненными силами и энергией на долгое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8