Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.03.2022 07:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

Автор: Оксана Соболева.

на сегодня, среду, 23 марта 2022 года

Овен

Многим Овнам сегодня придется тяжело трудиться, но результаты вас порадуют. На работе будет завал. Но, если вы возьмёте себя в руки и проявите выдержку, будете вознаграждены. Возможны поездки, командировки или путешествия, но дорога не будет дальней.

Телец

Тельцы с самого утра будут в хорошем настроении. Даже самые мелкие неприятности и сложные задачи будут разрешаться легко и без лишних проблем. Но стоит вам подумать о плохом исходе событий, как всё может поменяться. Следите за своими желаниями и мыслями, звёзды сегодня будут помогать исполнять то, чего вы искренне желаете.

Близнецы

День, когда личные дела у Близнецов будут преобладать над профессиональными. Все мысли будут о чём угодно, но только не о насущных делах. Как бы вы ни старались сконцентрироваться, у вас не получится. Бороться со звёздами бесполезно, но вот остановиться и оглядеться вокруг действительно будет разумным решением для многих.

Рак

Для многих Раков начинается очень важный и интересный этап. Планеты влияют на все сферы одинаково сильно. Вы заметите, как меняются ваши интересы и круг общения. Смена приоритетов — важный и полезный процесс, не стоит переживать по этому поводу. Следует воспринимать это как помощь в движении вперёд.

Лев

День обещает быть достаточно спокойным для Львов, хотя динамика событий начнёт нарастать. Большинство представителей этого знака Зодиака займёт выжидательную позицию, понимая, что впереди важный и напряжённый период. Не тратьте время впустую, хорошо отдохните, выберите любой способ — от пробежки до полного бездействия. Вам нужно набраться сил.

Дева

Сегодня Девам следует обдумать свои последние траты, пришло время для экономии. Не переживайте о том, что придется урезать траты — отказаться от ужина вне дома. Встречи с друзьями можно перенести в домашнюю обстановку, это позволит поговорить по душам с близкими людьми, возможно, сегодня вам откроются некоторые секреты. Будьте внимательны к проблемам и интересам других людей.

Весы

Сегодня у Весов хороший день для плодотворной работы и отдыха на природе. У вас есть хорошая возможность с успехом выполнить поставленные задачи — все получится быстро и хорошо. Вечером вы сможете отдохнуть с семьёй в приятной обстановке. Даже небольшая прогулка по парку принесёт немало пользы вашему организму.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов есть риск получения травмы, поэтому не торопитесь на работу или встречу и будьте осторожны на дорогах. В этот день у многих будет ощущение, будто всё валится из рук. Так иногда бывает, когда энергия дня полна неоднозначности. Главное – сохраняйте оптимизм, мелкие неурядицы быстро пройдут.

Стрелец

У Стрельцов сегодня невероятно удачный день. Любое дело, за которое вы возьмётесь, получится. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается ремонтом или стройкой. Строительные дела обещают вам дать в итоге отличный результат, который будет радовать долгое время.

Козерог

Звёзды сегодня наиболее благосклонны к людям, которые постоянно движутся к своей цели. Возможно, что сегодня в вашей жизни появится человек, который окажет существенную поддержку по реализации планов. Сегодня мечта станет для Козерогов чуть ближе. Это событие непременно нужно отметить вечером с друзьями.

Водолей

В этот день Водолеям предстоит отстаивать своё мнение перед вышестоящими по должности. Это будет непросто, но вы справитесь, поскольку звёзды на стороне справедливости. Не позволяйте никому навязывать свою точку зрения, но старайтесь приводить аргументы сдержанно. Иногда стоит быть бескомпромиссным и сохранять твёрдость. Вечером вы сможете выдохнуть после напряжённого дня.

Рыбы

Если сегодня кто-то незаслуженно и без повода накричит на вас, не придавайте этому большого значения и не расстраивайтесь. Скорее всего, этому человеку сейчас приходится очень нелегко. Неприятный опыт воспринимайте как некое испытание своих жизненных сил и самообладания. Однако старайтесь при возможности прекратить такое общение, ведь никто не вправе обижать Рыб, пишет gadalkindom.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46