Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.03.2022 19:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты обещают, что поставки офисной бумаги скоро стабилизируются

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Волгоградцы жалуются, что с прилавков исчезла офисная бумага формата А4, а там, где ее еще можно найти в продаже, цена за пачку взлетела в 2–3 раза. Однако Минпромторг России обещает стабилизацию поставок офисной бумаги уже в течение недели.

Как информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства, в стране в ближайшее время ожидается стабилизация поставок офисной бумаги, которая неожиданно превратилась в дефицит во многом из-за нездорового ажиотажа покупателей.

В министерстве пояснили, что на одном из крупнейших комбинатов страны по выпуску бумаги удалось перестроить технологический процесс и найти новое решение для производства с учетом введения известных ограничений и логистических проблем с доставкой импортных химикатов. Особо подчеркивается, что российская промышленность способна полностью закрыть потребности отечественного рынка офисной бумаги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65