Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.03.2022 10:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примите поздравления!

Уважаемые работники, ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, примите поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа предприятий жилищно-коммунального хозяйства – от этого зависит стабильность жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание жителей района. Ваша работа всегда на виду, каждый человек ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Деятельность в сфере бытового обслуживания населения требует больших

знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма специалистов отрасли, от качества предоставляемых ими услуг, душевного отношения к клиентам во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Желаем стабильности, осуществления планов, больших успехов, движения

вперед уверенными и твердыми шагами!

Пусть звучит в ваш адрес как можно больше благодарных слов! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые работники жилищно-коммунапьного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунапьная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики страны. Давно стали привычными коммунальные бллага, и порой мы не задумываемся, что за этим сложным процессом стоит ваша слаженная работа.

Именно вы обеспечиваете стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилогофонда, наведением порядка на улицах.

Принимайте наши поздравления, живите в мире, комфорте и достатке. Пусть

улучшаются условия жизни и работы‚ пусть в ваших домах царит благоприятная обстановка, которая позволит с радостью приступать к трудовым будням!

Спасибо зa многолетний труд, ответственное отношение к делу и ветеранам жилищно-коммунапьного хозяйства. Душевного тепла вам и благополучия!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9