Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.03.2022 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

Дорогие новоаннинцы!

Восемь лет назад состоялся референдум, по результатам которого Крым и Севастополь были присоединены к России. Крымчане и севастопольцы сделали свой выбор, отстояв гражданскую позицию и право на самоопределение! Сегодня вся Россия вместе с молодой Республикой и Севастополем отмечает это историческое событие!

Референдум стал победой многонационального духа и единства, свободного выражения народом Крымского полуострова своей воли, восстановлением исторической справедливости. Исконно русская территория вновь стала частью Великой державы. 

Мы желаем Крыму и Севастополю процветания! Пусть гордо развевается над Крымской землей трехцветный флаг Российской Федерации, как символ единства с Россией! Мы желаем вам мира, здоровья, добра, благополучия и счастья!

Н. С. МОИСЕЕВ

глава Новоаннинского муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы. 

Депутаты районной Думы. 

* * * 

Ровно 8 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошёл в состав Российской Федерации. Тогда больше 96% крымчан проголосовали за воссоединение с нашей страной. Эти события назвали долгожданным возвращением домой.

 «Люди в Крыму и Севастополе не дрогнули, сплотились и победили. Сделали свой сознательный выбор быть вместе с Россией. Прошедшие годы убедительно доказали, насколько правильным и своевременным был этот выбор. Достаточно посмотреть на то, что происходит сегодня на Донбассе и все становится сразу ясно», — так сказал наш президент Владимир Владимирович Путин. 

18 марта — день силы духа и воли России, которые объединяют и защищают нашу страну!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11