Меню
16+

"Новоаннинские вести"

17.03.2022 08:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы представили свой опыт по развитию детского туризма на международном уровне

Источник: РИАЦ-34

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

Практическую реализацию проекта «Столица детского туризма» волгоградцы представили на площадке международной туристической выставки MITT в Москве, которая объединила 50 регионов России.

Волгоградская делегация поделилась с коллегами из других субъектов РФ результатами первого года реализации программы «Столица детского туризма», а также презентовала стратегию дальнейшего развития программы, планы на 2022 год, сообщили в региональном комитете по развитию туризма.

Ключевым мероприятием выставки стало Всероссийское совещание Ростуризма, на котором участники обсудили стратегии развития отрасли в регионах, рассмотрели национальные маршруты и ключевые направления отечественного туризма. В рамках выставки Волгоградская область подписала соглашение о сотрудничестве с Пермским краем.

Выставка MITT — самое крупное в стране мероприятие в категории «Туризм и отдых», на площадках которого обсуждаются актуальные для отечественного турбизнеса темы. Мероприятие проходит при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Ростуризма, Ассоциации туроператоров, Российского союза туриндустрии и Альянса туристических агентств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10