Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.03.2022 08:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице российской провинции с иронией ответили на санкции

Источник: РИАЦ-34

Фото: РИАЦ-34.

В соцсетях набирает популярность заявление жителей Урюпинска в ответ западным странам на введенные в отношении нашей страны санкции, сообщает АиФ — Нижнее Поволжье.

Закрыли H&M и Zara урюпинцы по этому поводу не горюют – у них есть свой универмаг. О существовании IKEA большая часть населения столицы российской провинции узнали из новостей, что торговая сеть закрылась. И ей в глубинке Волгоградской области нашли замену в лице местных производителей и мебельных фабрик из соседних регионов.

«Что касается санкций в отношении валютных счетов и зарубежной недвижимости,... мы очень расстроились: теперь урюпинцы не смогут каждые выходные летать на свою виллу в Монако или Италию. Придется как и раньше ездить на Домбай, Архыз, 6 озер, Космсомольский пруд и дачу – сажать картошку, окучивать ее и собирать урожай», – иронизируют авторы обращения.

Прошлись жители и по запрету на участие в международных выставках и соревнованиях, наложенному на российских кошек. Урюпинские Барсики и Мурки и раньше бойкотировали эти мероприятия, официально заявляют горожане главной провинции страны.

В Урюпинске знают, что санкциями запад разбудил самое страшное оружие России – патриотизм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138