Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.03.2022 16:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОГРЕЕМ БОЙЦОВ ТЕПЛОМ ДУШИ

Автор: Наш корр.

Метеорологи уверяют, что холодная погода продержится до середины апреля, а может, и до мая. Наши бойцы сейчас участвуют в спецоперации по освобождению от нацистов территорий ЛНР и ДНР, выполняют воинский долг в сложнейших условиях. Они находятся под обстрелом, им тяжело не только морально, но и физически. Холод и сырость не дают возможности обогреться и просушить одежду, обувь на боевых позициях.

Защитникам Отечества нужна наша поддержка, и не только добрыми словами, размещением флажков, патриотичных наклеек. Давайте, друзья, как во время Великой Отечественной войны, протянем руку помощи, соберём воинам тёплые вещи – перчатки, носки, тельняшки, нательное белье с начёсом, сигареты, мыло и зубную пасту со щетками.

Местная казачья организация обещает найти транспорт и возможность отправить вещи оперативно.

Дорогие новоаннинцы, не медлите, быстрее откликнитесь на этот призыв! Сбор теплых вещей уже ведут в помещении казачьего правления, расположенного в здании районного музея.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32