Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.03.2022 08:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денежный март:

Автор: Наталья Иванова.

Фото: https://pixabay.com

кому улыбнется фортуна во второй половине месяца

Астрологи назвали 3 зодиакальных знака, которым до конца марта удастся навести порядок в финансовых делах. Успех и удача будут на их стороне.

Для уравновешенных Весов вторая половина марта станет отличным временем, чтобы закрыть старые долги. Новый источник дохода, появившийся в начале весны, к концу месяца станет постоянным. Денежные дела наконец-то стабилизируются, тогда можно будет заняться другими вопросами.

Водолеям после 15 марта финансовую удачу принесет новый проект. Он окажется успешнее предыдущих воплощений и поможет хорошо укрепиться в денежных вопросах. Открытие своего дела до конца месяца в будущем обеспечит стабильный доход.

Все начинания Скорпионов к концу первого месяца весны тоже станут успешными. Поддержка со стороны станет хорошим помощником в реализации намеченных целей. Все это положительно отразится на материальном положении представителей этого знака в текущем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5