Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.03.2022 07:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У волгоградской полиции — новый руководитель

Фото РИАЦ

Губернатору Андрею Бочарову представлен новый руководитель регионального главка полиции. Им назначен генерал-майор полиции Дмитрий Вельможко. Представил нового начальника в режиме видеоконференции министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев.

Андрей Бочаров поздравил Дмитрия Вельможко с назначением и поблагодарил министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева за поддержку: «Я всегда отмечал и отмечаю, что взаимодействие Волгоградской области с Министерством внутренних дел и главным управлением МВД по Волгоградской области имеет конструктивный характер. Со своей стороны мы будем оказывать в полном объеме поддержку и начальнику главка, и ГУ МВД по Волгоградской области. Рассчитываю на конструктивное взаимодействие».

Владимир Колокольцев сообщил, что планомерная работа, направленная на повышение безопасности в регионе, проводилась в течение длительного периода, и поставил задачу сохранить и приумножить достигнутые позитивные тенденции. Так, по итогам прошлого года в области отмечается сокращение числа зарегистрированных преступлений, в том числе убийств, разбойных нападений, грабежей, мошенничеств, квартирных краж. Одновременно по всем указанным составам улучшилась раскрываемость. Эффективно выстроено взаимодействие субъектов профилактики правонарушений. На должном уровне финансируются программы правоохранительной направленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54