Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 марта в области родились 42 младенца

Источник: "Московский комсомолец".

В Международный женский день регион стал богаче на 20 девочек и 22 мальчика.

В Международный женский день регион стал богаче на 20 девочек и 22 мальчика.

Как сообщает облкомздрав, 8 марта в Волгоградской области стало больше малышей. Еще 42 младенца появились на свет в праздничный день.

47 медицинских учреждений оказывают помощь беременным женщинам в регионе. Волгоградки могут обратиться в женские консультации, амбулатории, родильный дома и 2 перинатальных центра уровня федеральных клиник. Обновление службы материнства и детства – важная часть деятельности по формированию единой современной системы здравоохранения Волгоградской области, которая в первую очередь ориентирована на пациентов.

В настоящее время в регионе ведется работа по восстановлению женских консультаций. Она началась с обновления учреждений в больнице Фишера. По инициативе губернатора Андрея Бочарова данный опыт распространяется на все подобные медучреждения. На сегодняшний день обновлены женские консультации в роддоме № 2, больнице № 7 Волгограда, в больницах №3 и № 1 им. Фишера в Волжском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29