Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.03.2022 15:53 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любовь Ивановна РУДЫХ: «РУССКИМ ЗАВИДУЮТ, ИХ БОЯТСЯ И НЕНАВИДЯТ»

Директор районного музея, член президиума районного отделения Всероссийской общественной организации «Союз женщин России» и районного Совета ветеранов, ветеран труда

- Многие люди, имеющие жизненный опыт, согласятся со мной: нас, русских людей и нашего президента, ненавидят, потому что не могут простить Великой Победы в Отечественную войну; того, что мы не позволили вконец развалить страну и восстали против гибельной стратегии Запада.

Они боятся нас, ведь Россия не раз вставала на защиту своих граждан, за свободу. Если бы не было страха перед Путиным, давно бы смели все границы и пригнули наш народ!

Завидуют нам из-за ресурсов, которые давно хотят растащить в свою пользу. Но не получается! Забугорным убийцам и мародерам напомню: русский народ не проиграл ни одной войны. И сейчас не дождетесь, чтобы наши воины перед вами опустились хоть на одно колено.

Первый раунд переговоров между Россией и Украиной пока что не принес результатов, это был «пробный шар». Внимательно слежу за ходом событий, хочу узнать: Зеленский специально оттягивал момент встречи с нашими представителями, чтобы посмотреть, подключиться ли Запад к войне с Россией, и как поступит наш президент? Скорее всего, они затягивали время для того, чтобы получить оружие от западных партнеров и указания по дальнейшим действиям.

Унизительно протягивать руку за минами и гранатами для убийства своих же сограждан, устанавливать огневые точки на чердаках жилых домов, вести прицельное уничтожение объектов на земле, которую называют своей. Так не ведут себя соотечественники, так действуют подлые враги.

Фашистской Украине – позор!

Стойкости – президенту Путину и нашим бойцам. Спаси, Господи вас в этом правом деле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68