Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.02.2022 20:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговые службы Волгограда возобновляют прием без предварительной записи

Автор: Рената Ковальчук.

ФОТО: ИД «ВОЛГОГРАДСКАЯ ПРАВДА» / АРХИВ

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции в здании инспекции нужно будет соблюдать требования Роспотребнадзора.

Принимать посетителей в штатном режиме вновь начнут с 1 марта. Прийти в налоговый орган волгоградцы смогут без предварительной записи. Об этом сообщает региональное Управление ФНС.

Прежде чем посетить инспекцию лично, налогоплательщикам рекомендуют проверить возможность получения нужной информации или документов в электронном виде. Отмечается, что в настоящее время большая часть вопросов по налогам решается в онлайн-формате.

На сайте налоговой службы действует более 70 сервисов, в том числе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». С его помощью граждане могут узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями и урегулировать вопросы расчетов с бюджетом.

Для того чтобы получить услуги налоговой, жителям следует обратиться в территориальные отделения многофункциональных центров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25