Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.02.2022 08:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астрологи назвали знаки, которым особенно нужно избегать ошибок в марте

Звезды предупреждают, представителям некоторых знаков зодиака стоит быть осторожнее в начале наступающей весны.

«МК в Волгограде» поделился советами астрологов для Овнов, Близнецов и Скорпионов.

Главная ошибка Овнов – неумение слушать советы и стремление вечно торопиться. Именно они могут сильно навредить в марте. Появится риск потерять работу или доход, а также испортить отношения с близкими. Представителям этого знака нужно расставить приоритеты и окинуть критическим взглядом свой образ жизни.

Близнецы могут наступить на старые грабли и снова повторить ошибки прошлого. Представители этого знака нередко вынуждены жалеть о том, что сделано или не сделано. Звезды советуют остановиться, собраться с мыслями и расставить приоритеты. Нужно постараться победить некоторые недостатки своего характера во имя добрых отношений с близким человеком.

Ошибка Скорпионов, которая постоянно портит им жизнь, – это злопамятность. В марте нужно найти в себе силы и простить обидчиков, иначе груз негатива может испортить всю весну и повлиять на события будущего. Звезды рекомендуют сесть за стол переговоров и попробовать обсудить накопившиеся обиды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63