Меню
16+

"Новоаннинские вести"

26.02.2022 08:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В области стартует неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения

Фото пресс-службы облдумы.

Мероприятие организовано региональным отделением партии «Единая Россия». С 28 февраля по 5 марта 2022 года жители смогут обратиться на прием очно или дистанционно — посредством видео- и телефонной связи.

Приемы проведут депутаты-единороссы всех уровней, сенаторы РФ от Волгоградской области, а также представители организаций-партнеров и профильных органов власти. В целях эффективного решения поступающих обращений к работе подключатся специалисты Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, Фонда обязательного медицинского страхования, Ассоциации юристов России.

Основными площадками для проведения приемов станут региональная общественная приемная председателя партии в Волгоградской области и местные общественные приемные «Единой России» в муниципальных образованиях. Мероприятия будут организованы с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Телефон для записи и получения дополнительной информации: (8442) 33-16-84.

Отметим, что формат тематических приемов стал уже традиционным, он широко востребован жителями региона и доказал свою эффективность. Учитывая огромную социальную значимость, практика эта не прекратилась и в период пандемии. Только за последние два года в рамках указанных мероприятий граждане имели возможность направить свои обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования, социально-правовой помощи старшему поколению, поддержки материнства и детства, организации летнего оздоровительного отдыха, защиты прав потребителей в системе туристического обслуживания и др. В этом году в ходе тематической недели приемов, посвященной социальной сфере, депутатами всех

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5