Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.02.2022 10:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аэропорт Волгограда работает в штатном режиме

Автор: Олеся Разыграева.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Ранее появилась информация об отмене всех рейсов из Волгограда.

Как сообщили в пресс-службе международного аэропорта Волгограда, в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля в 03.45 полеты в некоторые аэропорты на юге России были временно ограничены.

– Ограничение действует до 03.45 мск 02 марта 2022 года. Аэропорт Волгограда под введенные ограничения не попал, авиакомпании будут принимать решения о выполнении рейсов, – пояснили в пресс-службе «Волгоградской правде.ру».

В настоящий момент с пассажирами работают представители перевозчиков. Волгоградцам напоминают, что, приобретая авиабилеты, граждане заключают договор воздушной перевозки с авиакомпанией. Поэтому по вопросам возврата денежных средств за отмененные или перенесенные рейсы необходимо обращаться к перевозчикам.

Международный аэропорт Волгограда готов к приему и выпуску воздушных судов по плану полетов авиакомпаний. Работа осуществляется в штатном режиме.

Ранее Росавиация приостановила работу следующих аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41