Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.02.2022 08:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которым повезет в марте

Автор: Анастасия Вильгельм.

У некоторых представителей зодиакального круга наладится личная жизнь, кто-то решит финансовые проблемы, кому-то предложат высокооплачиваемую работу.

Однако звезды считают, что трем знакам особенно повезет в начале весны.

Важный жизненный этап начнется у Овнов. Март – их месяц, он будет благоприятно влиять на ход событий во всех делах. Представители этого знака смогут проявить себя на профессиональном поприще. За это их поощрят премией или прибавкой к зарплате. Успех ждет Овнов и в романтических отношениях: путешествие со второй половиной может привести к браку.

Выгодное предложение о работе могут получить Тельцы. Астрологи рекомендуют использовать эту возможность. Она поможет поправить материальное положение и самоутвердиться. В начале весны не исключены новые знакомства, пишет «МК в Волгограде».

У Рыб появится шанс поучаствовать в интересном проекте. Результаты труда изменят их жизнь в лучшую сторону. Реализовать давнюю мечту и открыть свое дело представителям этого знака помогут влиятельные люди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41