Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.02.2022 15:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Диво России"

Автор: Комитет по развитию туризма Волгоградской области.
Источник: Комитет по развитию туризма Волгоградской области.

Фото: pixabay.com

Комитет по развитию туризма Волгоградской области (Облтуризм) информирует Вас о проведении IX Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России".

Организаторами фестиваля-конкурса выступили: некоммерческое партнерство "Межрегиональная туристская ассоциация "Приволжье", индивидуальный предприниматель Козина Ирина Алексеевна и некоммерческая организация "Международная туристская лига экспертов "Евразия".

Фестиваль-конкурс проводится с целью развития внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (далее — Россия) посредством создания и продвижения в интернете эффективных видеороликов и фильмов о путешествиях по России.

Участниками фестиваля-конкурса могут быть любые юридические и физические лица.

Заявки с видео и фотоматериалами принимаются до 15 мая 2022 г. на e-mail оргкомитета: divorussia@mail.ru с пометкой в теме письма "Конкурс". Участие — бесплатное.

Победители будут награждены дипломами, кубками, ценными подарками. Лучшие видеопроекты выйдут в финал Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации "Диво Евразии".

Подробнее с положением фестиваля-конкурса, конкурсными номинациями, представленными для участников, этапами проведения, можно ознакомиться на сайте: www.дивороссии.рф.

Принимайте участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21