Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.02.2022 08:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В храме станицы Распопинской Волгоградской области закровоточила икона (Видео!)

Автор: ЕЛЕНА ТАРАЯН, РЕНАТА КОВАЛЬЧУК.

Красные капельки, похожие на кровь, появились на иконе Богоматери с надписью «Донецкая».

О необычном явлении стало известно благодаря православным из Волгограда, которые недавно посетили храм Клетского района и сняли там видео. По словам верующих, красные струйки, напоминающие кровь, проступили на образе Божией Матери. Чудесное явление подтверждается кадрами видеоролика. Закровоточила икона Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец", вырезанная из дерева, внизу ее пересекает надпись «Донецкая».

При этом отмечается, что некоторое время назад в храме станицы Распопинской миро одновременно появилось на нескольких иконах, находящихся внутри и снаружи церкви. А теперь красные струйки проступили на иконе Богоматери.

По словам священнослужителей, к мироточению необходимо относиться как к одному из зримых проявлений Божией благодати, наглядно явленной людям, которые нуждаются в знаках для укрепления веры.

А вот кровоточение — явление редкое. Верующими оно воспринимается как предупреждение. На сегодняшний день, по словам прихожан, храм Клетского района Волгоградской области, где происходят необъяснимые явления с иконами, посещают много паломников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

218