Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.02.2022 08:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, субботу, 19 февраля 2022 года

Овен

День начинается не самым лучшим образом. Первую его половину вам придется провести в делах и заботах, не приносящих ни радости, ни сколько-нибудь заметных плодов. Достижению ваших целей может невольно помешать близкий человек, руководствующийся самыми благими намерениями.

Телец

Вам очень везет в делах, причем практически в любых. Вы можете браться даже за то, чего почти не умеете: все получится наилучшим образом. День очень хорошо подходит для деловых переговоров, встреч с влиятельными людьми. Удачно проходят собеседования.

Близнецы

Начало дня – не самое приятное время. Приходится торопиться и суетиться, бессмысленные разговоры отнимают массу времени и портят настроение. Многим представителям знака покажется, что окружающие то ли действительно совершенно бестолковы, то ли почему-то хотят показаться таковыми.

Рак

Все идет неплохо, а в деле, которое особенно для вас важно, удается достичь значительного прогресса. Раков сегодня отличают упорство и целеустремленность; если они чего-то хотят, то непременно этого добьются, какой бы ни была цена. К окружающим вы предъявляете высокие требования, на компромиссы идете крайне неохотно, но конфликтов из-за этого не возникает.

Лев

Энергичный настрой поможет успешно начать новые дела, а также удачно завершить прошлые. Возможно, что вам удастся исправить недавние ошибки. Причем это не составит особого труда, а только наоборот укрепит в осознании правильности выбранных методик. Не стоит раскрывать все карты и хвастаться своими достижениями. Не все окружающие будут рады слышать, каких результатов вы добились.

Дева

Не пытайтесь волевым решением избежать конфликтных ситуаций и споров. Вам понадобятся выдержка и смирение для общения с окружающими. Лучше отложить встречи и визиты к начальству, а также подписание важных договоров и контрактов. С другой стороны, идеи, которые появятся в этот день, будут способствовать профессиональному росту.

Весы

Можно браться за новые дела, в том числе сложные и масштабные. Возможно, вам не удастся достичь успеха немедленно, но со временем вы достигнете поставленных целей, получив бесценный опыт и завязав немало полезных знакомств. Это подходящий день для того, чтобы доказать людям, сомневавшимся в ваших личных и профессиональных качествах, что вы способны на многое. Потрудившись на славу, многие Весы получат заманчивые деловые предложения.

Скорпион

Хороший день для коммерции, перемен в профессиональной деятельности, поиска путей, которыми вы сможете лучше выразить себя. Сегодня хорошо решать проблемы в суде, юридические вопросы. Жизнь не стоит на месте, и представителям знака требуются эмоциональные изменения. Конечно, это повлечет за собой некоторые жертвы и стрессы, но это цена за новые возможности.

Стрелец

Первая половина дня подходит для решительных действий. Умение быстро ориентироваться в ситуации очень пригодится вам в это время. Возможно получение интересных деловых предложений, заключение выгодных сделок. Финансовая картина благоприятна, и останется таковой, если вы не станете тратить деньги на все подряд (а соблазн, кстати, будет велик). В это время хорошо строить долгосрочные планы и обсуждать их с женщинами. Тому, что говорят представительницы прекрасного пола, можно верить.

Козерог

Вы работаете с энтузиазмом и правильно делаете: с профессиональной точки зрения этот день очень хорош. Жизненных сил и энергии у вас достаточно, чтобы горы сдвинуть, а здравого смысла хватает на то, чтобы браться только за дела, которыми действительно хочется заниматься. Есть шанс завязать полезные в деловом отношении знакомства.

Водолей

Главная опасность этого дня – в стремлении к чрезмерности во всем. Водолеям трудно контролировать свои порывы и желания, поэтому представители знака рискуют оказаться замешанными в очень неприятные истории. Будьте благоразумны, это поможет избежать трудностей и в работе, и в личной жизни.

Рыбы

Не делайте ничего особенного – окружающие все сделают за вас. Просто будьте собой, ведите себя естественно: в этом случае перед вашим обаянием никто не сможет устоять. Отлично проходят деловые встречи, можно добиться очень выгодных условий сотрудничества. Сделки, которые заключают в этот день Рыбы, на первый взгляд кажутся сомнительными, но приносят значительную прибыль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28