Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.02.2022 10:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречаем новый конкурс!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Мы только что объявили итог посвященного Дню всех влюбленных конкурса и разместили об этом видеоотчет, как подоспело ещё одно состязание в Инстаграме!

В этот раз он посвящён предстоящему празднику Дню защитника Отечества и касается ТОЛЬКО тех, кто знает, что такое АРМИЯ и свято хранит воспоминания о ней.

Внимательно читайте условия:

вы присылаете снимки с армейской формой (НЕ армейский снимок, где вы стоите в военной форме!). Если кто-то в силу изменившейся весовой категории в неё уже не помещается –сфотографируйтесь со своей армейской одеждой в руках.

Вы же помните, что наши спонсоры – самые лучшие и самые щедрые? Прекрасный приз уже ждет вас! Его подготовила Елена Жидкова, хозяйка отдела, расположенного в магазине «Центральный» слева от входа.

Ждем ваши снимки. Все фотографии разместим 20 февраля, победителей определим 21 февраля по максимальным лайкам. Вперед за победой, друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29