Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.02.2022 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антон Демидов стал Председателем «Молодой Гвардии Единой России»

Автор: Региональный штаб ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Источник: Региональный штаб ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Фото пресс-службы МГЕР России.

16 февраля Антон Демидов был избран Председателем «Молодой Гвардии Единой России», возглавлять Координационный Совет (КС) МГЕР будет заместитель Председателя КС Иван Дзюбан. Соответствующее решение было принято в ходе юбилейного X Съезда.

На Съезде были утверждены изменения в Устав организации, в соответствии с которыми Координационный Совет был расширен до 28 человек. В его состав вошли федеральные координаторы по округам и ряд руководителей региональных отделений.

По словам Председателя МГЕР Антона Демидова, изменения в составе КС обеспечат более широкое представительство регионов и регулярную обратную связь с руководством по региональной и федеральной повестке. Антон Демидов также заявил, что обновление МГЕР затронуло не только организационную структуру. «Сегодня Съезд также рассмотрел предложения по системе рейтингования региональных отделений, линейку новых проектов и принял целостную концепцию развития до 2024 года», – подчеркнул Председатель МГЕР.

К участникам Съезда обновленной МГЕР обратился Секретарь Генерального Совета «Единой России» Андрей Турчак: «Россия сильна регионами, а «Единая Россия» сильна своими региональными отделениями. Берегите наши регионы, основа любой организации, и особенно такой организации, как "Молодая Гвардия" – это региональные отделения. Будет сделан разворот в регионы. Три кита, на основе которых организация должна войти в новый электоральный цикл, – это волонтерство, мобилизация и «улица». Международное направление также требует внимания: вы видите, что происходит в мире. Уверен, что и другие направления будут развиваться. Не надо забывать Народную программу, за неё отвечают не только депутаты, но и вы».

X Съезд «Молодой Гвардии Единой России» состоялся в подмосковной Кубинке на территории Музейно-храмового комплекса ВС РФ Минобороны России. Участие в главном политическом событии организации принимают более 100 представителей со всей страны. Согласно Уставу МГЕР, Съезд является высшим руководящим органом, который созывается Координационным Советом не реже одного раза в три года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19