Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.02.2022 19:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снежное Полнолуние 16 февраля 2022 года

Автор: Наш корр.
Источник: По страницам Интернета.

Фото: pixabay.com

Что можно и нельзя делать в этот день

Снежная Луна в знаке Льва – это время, когда будет нельзя полагаться на волю случая

День 16 февраля будет успешным в том случае, если быть осмотрительными и не принимать решения, полагаясь на эмоции. В этот день важно отказаться от тех дел, которые могут завести в тупик, и сосредоточиться на том, что привлечет успех.

Полнолуние во Льве – это хороший период, чтобы разложить по полочкам свои мысли и чувства и определиться со своими истинными желаниями. Эмоциональный фон дня положительный, вы можете чувствовать прилив энергии, который нужно расходовать рационально, не ввязываясь в сомнительные авантюры.

Под влиянием полной Луны могут проявиться такие качества как хвастовство, самовлюбленность, эгоистичность. Люди склонны быть больше сосредоточенны на себе и своих потребностях и ставить их на первое место.

Последнее Полнолуние этой зимы будет важным этапом жизни, когда от выбора пути будет зависеть будущее.

До наступления полнолуния полезно очистить пространство вокруг себя и сделать уборку в доме. В этот день не нужно взваливать на свои плеч груз обязанностей, выполняйте текущие дела и те, которые откладывались в долгий ящик. Хорошо довести до конца начатое.

Что нельзя делать в Полнолуние 16 февраля 2022 года

Конфликты. Полнолуние во Льве влияет на эмоции, которые могут взять верх над разумом. В этот день особенно важно находить компромиссные решения, чтобы не стать заложниками собственной недальновидности и не настроить против себя окружающих людей.

Новые проекты. Полнолуние — не время для того, чтобы принимать серьезные решения. Этот день подходит для планирования, чтобы не упустить важных деталей и в будущем не столкнуться с трудностями.

Обещания. 16 февраля нельзя поддаваться эмоциям и обещать то, что исполнить в срок будет невозможно. Перед тем, как взять на себя обязательства, важно оценить свои силы и умения, чтобы не попасть в глупое положение.

Финансовые операции. Энергетика созвездия Льва диктует свои правила, и в этот день есть вероятность потратить лишнее. Астрологи рекомендуют не совершать импульсивных покупок и не брать денег взаймы, чтобы исключить финансовые трудности в будущем.

Что можно делать в Снежное Полнолуние 16 февраля 2022 года

Полезными в день Полнолуния являются медитация, полноценный сон, отказ от алкоголя и тяжелой пищи. Лучше отдать предпочтение воде, овощам и фруктам, а также очистить информационное поле от негатива.

Если у вас давно накипело на душе, то в этот день у вас обязательно найдется какой-нибудь благодарный слушатель, точнее вы сами его найдете. Поговорите о своих проблемах с родными, близкими, друзьями или просто знакомыми. Разговоры снимут с вас накопившийся груз и вернут вас к хорошему настроению.

Творчество. Полнолуние — отличное время для того, чтобы заняться любимым хобби и снять стресс. Под влиянием созвездия Льва многие смогут раскрыть новые грани таланта, которые в будущем вполне могут приносить доход.

Расхламление. В среду можно смело выбрасывать ненужные вещи, которые захламляют пространство и мешают циркулировать энергии в доме. Это время идеально для того, чтобы навести порядок в вещах и освободиться от той одежды, которая занимает место и стала бесполезной.

Также в Полнолуние рекомендованы:

полноценный сон

физические нагрузки, спорт, йога

медитации

водные процедуры, сауна, баня, хамам

диета, легкая еда, фрукты, молочные продукты

отказ от тяжелой пищи, алкоголя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65